Доставка со склада 5-10 дней.
Slim Fit — уменьшенная толщина пластины, комбинированная зона Flex Zone Plus, SmartThings — больше удовольствия от приготовления пищи, автоматическое подключение — общее управление, 5 зон приготовления, ползунок для каждой зоны, функция паузы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зоны приготовления | 5 pól > Płyty indukcyjne 5 palnikowe |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 15 |
| Контроль | Dotykowe > Płyty elektryczne do zabudowy Dotykowe |
| Мoдель | NZ85C6057GK - 80cm |
| Марка | Samsung > Płyty elektryczne do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Pauza |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 80 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 80 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 890 ₴

