Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Жарка в воздухе
В духовке можно приготовить еду, по вкусу напоминающую жареную.

Подключение к Wi-Fi
Управлять устройством можно откуда угодно*.

Профессиональная пароварка
Приготовьте сочные и полезные блюда, приготовив их на пару.

Конвекция и микроволновая печь
Выберите один из вариантов приготовления.

Современный дизайн
Вы создадите стильный интерьер кухни.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Нежные и сочные блюда, приготовленные на пару
В компактной духовке можно приготовить вкусные и сочные блюда, приготовив их на пару в специальной посуде. Крышка из нержавеющей стали помогает удерживать влагу внутри посуды, предотвращая высыхание продуктов. Приготовленная таким образом еда получается удивительно нежной и сочной как внутри, так и снаружи.

Более быстрое и равномерное приготовление пищи
Устройство можно использовать двумя способами: как традиционную духовку или как микроволновую печь, что позволяет ежедневно готовить простые блюда. Вы также можете комбинировать оба варианта, чтобы быстро и тщательно приготовить любимые блюда, чтобы каждый кусочек был восхитительным.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Компактная духовка Samsung с функцией микроволновой печи дополнена практичными решениями, гарантирующими более гибкое приготовление пищи. Каждый день вы будете открывать для себя новые вкусы и более здоровые способы приготовления блюд, а также наслаждаться великолепным качеством любимых блюд.

Полезная выпечка
Чтобы приготовить вкусную и жареную еду, вам не нужна фритюрница. Плюс это будет полезнее для здоровья. Функция Air Fry использует горячий воздух для идеального поджаривания блюда. На вкус он будет как будто приготовленный в масле: с обугленной корочкой и сочной серединкой, а ненужный жир уйдет.


Очистка паром
Простой способ быть безупречным
После заливки воды на дно духовки и активации специальной программы образуется пар, а грязь размягчается, что облегчает ее удаление. Просто протрите внутреннюю часть мягкой тканью, и устройство снова станет идеально чистым.


Объем 50 л
Выпечка больших блюд
Объем компактной духовки составляет 50 литров, в камере такого размера можно выпекать много порций одновременно на нескольких уровнях. А также позволяет приготовить для семейного праздника одно блюдо большего размера, например, курицу с овощами.


Сенсорная панель + ручка
Интуитивное управление
Цветной ЖК-дисплей имеет диагональ 4,3 дюйма, что упрощает эксплуатацию устройства. Вы всегда видите, какие программы и значения выбираете. Настроить их можно с помощью сенсорных значков и удобной ручки. Меню устройства доступно на польском языке.


Покрытие Ceramic Inside™
Чистота и комфорт
Благодаря керамическому эмалированному покрытию камеру легко поддерживать в чистоте. Гладкая поверхность не требует чистки. Просто протрите его мягкой тканью. Ceramic Inside™ обладает антибактериальными свойствами, а также чрезвычайно прочен и устойчив к царапинам.

Узнайте о других функциях духовки
Воспользуйтесь преимуществами функций компактной духовки Samsung. Это удобства, которые сделают приготовление любимых блюд проще и приятнее.

Сохранение еды теплой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 50 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 31 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NQ5B6753CAA |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 58 583 ₴









