Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 HB672GBS1
Наиболее важные функции этого устройства

Очистка духовки без усилий. Забудьте о чистке духовки вручную. Благодаря функции activeClean® ваша духовка теперь очищается сама. Просто удалите всю грязь, а духовка сделает все остальное. Одним нажатием кнопки высокая температура превратит все загрязнения от выпечки, жарки и гриля в пепел. Протрите внутреннюю часть влажной тряпкой и готово.

Ускорьте время приготовления. Функция fastPreheat быстро нагревает духовку. CoolStart же ускоряет приготовление замороженных блюд, исключая предварительный разогрев – благодаря этому ваши блюда будут готовы точно в то время, которое указано на упаковке. Обе умные функции пригодятся, когда у вас мало времени.

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно. Раньше выпекать равномерно было сложно, но это уже в прошлом. Инновационный вентилятор с технологией 4D Convection быстро и эффективно распределяет тепло по всей духовке. Размещайте противни на любом уровне и получайте идеально пропеченные и подрумяненные блюда. Или испеките печенье на всех четырех уровнях одновременно и наслаждайтесь великолепными результатами.

Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом. Удобное управление дверью исключает захлопывание и не требует сильного нажатия – ее легко закрыть даже с занятыми руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HB672GBS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 51 876 ₴




