Доставка со склада 5-10 дней.
Экономьте с оценкой A+. Приобретая оборудование с более высоким классом энергопотребления, вы экономите электроэнергию и тем самым платите меньше счетов за электроэнергию. Если ваша старая духовка была более низкого качества, разница в счетах будет заметна. Следите за тем, чтобы оно пропекалось равномерно. Если вы хотите выпекать на нескольких уровнях одновременно, используйте функцию конвекции, которая обеспечивает равномерную температуру внутри духовки. Благодаря этому сама выпечка также займет меньше времени, что позволит вам снизить потребление электроэнергии. Приготовьте идеальное жаркое с помощью термометра. У вас мало опыта работы на кухне, а может быть вы стремитесь...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 19 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SteamCrisp EOC8H39WX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 54 567 ₴







