Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДУХОВКИ ELECTROLUX




Духовка SteamBake: отличная выпечка
Добавление пара на начальном этапе выпечки обеспечивает лучший внешний вид и вкус выпечки - идеально поднявшееся тесто и хрустящую корочку. А еще курица, лазанья или рыба – все пропечется равномерно и вкусно!
Укротите Steam с помощью Steamify®*
Просто введите температуру выпечки, и духовка автоматически отрегулирует уровень пара, что позволит вам готовить интуитивно, расширяя свой кулинарный кругозор.
* Доступно в духовках SteamPro и SteamBoost с интерфейсом I-Tex100 и EXCite


Умная кухня – помощник в приготовлении пищи
С приложением My Electrolux Kitchen вы можете удаленно управлять духовкой, использовать специальные рецепты и открывать новые кулинарные возможности благодаря нашим партнерам.
Мое приложение ElectroluxKitchen
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.


Интерфейс EXCite
Интуитивно понятный и функциональный, полностью сенсорный.
TFT-дисплей позв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Количество функций духовки | 81 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOB8S39WX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 57 244 ₴









