Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ700 CM633GBS1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

Успешное приготовление за меньшее время

Просто быстро. С функцией быстрого нагрева

TFT-дисплей: легко читается с любой точки зрения

Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно

Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 45 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | CM633GBS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Мощность микроволновой печи | 900 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




