Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Жарка в воздухе
Жарка в минимальном количестве жира без фритюрницы

Воздух су-вид
Точное приготовление в вакууме и превосходный вкус*

Подключение к Wi-Fi
Возможность управлять работой духовки через приложение**

Повар на пару
Приготовление вкусных блюд с использованием 100% пара

Двойное приготовление
Одновременное выпекание двух блюд на разных режимах и температурах
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Выпечка на пару
Паровая революция
Духовой шкаф Samsung с функцией пара упрощает приготовление вкусных и легких блюд. Станьте шеф-поваром и используйте функции приготовления на пару и выпечки. На вашем столе будут пышные домашние рулеты, сочная курица с хрустящей корочкой и твердые овощи, сохраняющие натуральный вкус и аромат.
100% приготовление на пару
Технология Steam Cook генерирует горячий пар, который подается непосредственно в специальную емкость и окружает приготовленную пищу. Это решение позволяет готовить полезные овощи, рыбу, морепродукты, рис и зерновые продукты, не разрушая их натуральный вкус и питательные вещества, при этом снижая уровень жира и соли и предотвращая высыхание блюд.

Помощник Steam
Выпечка на пару
Наслаждайтесь вкусными, сочными и хрустящими блюдами, приготовленными на гриле или с использованием конвекции. Функция Steam Assist наполняет духовку паром, обеспечивая посуде оптимальный уровень влажности. В результате блюда получаются сочными и мягкими внутри и идеально хрустящими и подрумяненными снаружи. Это идеальный способ приготовить вкусное мясо.

Двойное приготовление + Dual Cook Steam™
Два разных блюда
одновременно
Специальный разделитель делит пространство духовки на две камеры, позволяя готовить два блюда на разных режимах и температурах одновременно.
Технология Dual Cook предлагает 4 варианта использования духовки. Например, вы можете испечь два блюда одновременно, например, рыбу и пирог. Технология Dual Cook Steam™ увеличивает количество режимов до 8. Это позволит вам, например, запекать картофель в верхней камере и одновременно готовить на пару рыбу и овощи в нижней камере.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Новые решения, предлагаемые духовыми шкафами Samsung, обеспечивают исключительную гибкость приготовления. У вас появится больше способов готовить не только вкусные, но и полезные блюда, которые покорят сердца и вкус ваших гостей и домочадцев.

Полезная выпечка
Прекрасный вкус жареной еды в более здоровом варианте, без фритюрницы! Достигните эффекта аэрофритюрницы с помощью тщательно продуманной обработки горячим воздухом. Просто поместите продукт на специальный противень, смажьте его небольшим количеством масла и выберите режим «Жарка на воздухе». Циркулирующий горячий воздух окружит блюдо со всех сторон, подрумянивая его поверхность и пропекая центр, сохраняя при этом сочность внутри. Ограничив ненужный жир, вы сможете приготовить вкусный картофель фри, хрустящие картофе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3950 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 16 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NV7B6685BAK U2 |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 58 448 ₴










