Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Жарка в воздухе
Почувствуйте вкус жареной еды без фритюрницы

Подключение к Wi-Fi
Удаленно контролировать работу устройства*

Повар на пару
Готовьте вкусные блюда, используя 100% пар

Двойное приготовление
Приготовление двух блюд одновременно в разных режимах и температурах

Гибкая дверь
Открыть всю дверь или только половину
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Выпечка на пару
Паровая революция
Функции пара, доступные в духовке Samsung, позволят вам готовить вкусные и легкие блюда проще, чем когда-либо. Используйте запекание и приготовление на пару, чтобы готовить блюда как профессиональный шеф-повар. На вашем столе все чаще могут появляться пышные домашние рулеты, сочная курица с хрустящей кожицей или твердые овощи, сохраняющие натуральный вкус и аромат.
100% приготовление на пару
Технология Steam Cook генерирует горячий пар и подает его в специальный сосуд, в котором он окружает приготовленную пищу. Благодаря этому вы сможете приготовить полезные овощи, рыбу, морепродукты, рис или крупяные продукты, сохранив их натуральный аромат и питательные вещества, снизив уровень жира и соли и не допуская высыхания продуктов.

Помощник Steam
Выпечка на пару
Узнайте, как легко приготовить вкусные, сочные и хрустящие блюда, поджарив их или используя конвекцию. Функция Steam Assist наполняет духовку паром, гарантируя, что продукты сохранят естественную влажность. В результате блюда получаются сочными и мягкими внутри и идеально хрустящими и румяными снаружи. Идеальный способ приготовить вкусное мясо.

Двойное приготовление + Dual Cook Steam™
Два разных блюда
одновременно
Специальный разделитель делит пространство духовки на две части, позволяя одновременно готовить два блюда на разных режимах и температурах.
Технология Dual Cook дает вам 4 варианта использования духовки. Например, вы можете выпекать два блюда одновременно, например, рыбу и безе. Технология Dual Cook Steam™ увеличивает количество режимов до 8. Это позволяет, например, запекать картофель в верхней камере и одновременно готовить на пару рыбу с овощами в нижней. Все это в одной духовке.

Dual Cook Flex™
Испечь два блюда еще проще
Помимо возможности создания двух зон выпечки, духовка Samsung имеет инновационную разделенную дверцу, которая обеспечивает свободный доступ к блюду в верхней камере, не опасаясь нарушить процесс выпечки в нижней камере. Вы можете легко следить за жареным мясом и при необходимости добавлять бульон или переворачивать.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Для большей гибкости приготовления в духовках Samsung мы использовали новые практичные решения. У вас появится больше способов готовить не только вкусные, но и полезные блюда, которые порадуют ваших гостей и домочадцев.

Полезная выпечка
Наслаждайтесь вкусом жареной еды, приготовленной более полезным способом, без фритюрницы! Эффект хрустящих блюд, прожаренных во фритюре, достигается благодаря температуре духовки, небольшому количеству масла и циркулирующему горячему воздуху. Вы приготовите еду, которая будет восхитительно подрумяненной снаружи и сочной внутри. Устранив ненужный жир, вы сможете приготовить более здоровый картофель фри, хрустящие картофельные крокеты или овощи.


Воздух су-вид
Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide — это точное приготовление в вакууме с возможностью установки и поддержания температуры до 1 градуса*. Блюда, приготовленные в вакууме, полезнее, поскольку требуют меньше жира и соли, сохраняют вкус и пищевую ценность, являются сочными и нежными. Сжигать или сушить нельзя.

*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.

Термальный зонд
Точная выпечка
Вы всегда знаете, идеально ли приготовлено блюдо. Все, что вам нужно сделать, это указать, какой температуры вы хотите достичь для мяса или рыбы, чтобы добиться идеальных результатов выпечки. Термопара измерит температуру внутри продукта и выключит духовку, когда она достигнет нужного значения.


Каталитическая очистка
Легкая очистка духовки
Каталитическая вставка, расположенная на задней стенке устройства, сжигает жир, образующийся при приготовлении пищи, при обычной работе. Вам больше не придется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | Dual Cook Flex NV7B5785JAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 66 346 ₴










