Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДУХОВКИ ELECTROLUX



Защита SteamCrisp от высыхания
Сочетание пара и горячего воздуха гарантирует, что пища не высохнет и ее можно будет выпекать при более низкой температуре. Готовое жаркое будет сочным внутри и восхитительно хрустящим снаружи.


Умная кухня – помощник в приготовлении пищи
С приложением My Electrolux Kitchen вы можете удаленно управлять духовкой, использовать специальные рецепты и открывать новые кулинарные возможности благодаря нашим партнерам.
Мое приложение ElectroluxKitchen
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.


Интерфейс EXCite
Интуитивно понятный и функциональный, полностью сенсорный.
TFT-дисплей позволяет удобно менять настройки и время выпечки, неважно, готовите ли вы кексы или аппетитный лосось. Он постоянно показывает наиболее важные параметры и ход выпечки, поэтому у вас всегда будет вся необходимая информация для приготовления тающих во рту деликатесов.

Помощь в приготовлении
Новый функционал в приложении My Electrolux Kitchen, доступный с 2021 года. Вы выбираете в приложении тип готовящегося блюда, духовка выставит подходящую функцию выпечки, температуру и предложит время. Вы можете сохранить его в избранное, чтобы в будущем им было еще проще пользоваться. Все в вашем телефоне!


Термальный зонд
Духовой шкаф SenseCook® с термозондом контролирует температуру внутри продукта. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.
Пиролиз
Ваша духовка всегда будет безупречно чистой благодаря функции пиролиза. Нагрев камеры до 500°С позволяет сжечь жир и засохшую грязь в мелкую пыль, которую можно удалить мягкой тканью. Благодаря этому вам не придется использовать агрессивные чистящие средства, а духовка практически сама очистится.


Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.

Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%

Безопасно прикасаться к дверям
Дверца духовки холодная, к ней можно прикасаться даже во время выпечки, а установленный замок от детей не позволяет открыть духовку даже во время выпечки.

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Функция разморозки
Благодаря функции разморозки вы сможете легко и быстро разморозить продукты в случае, например, появления незваных гостей.

Конвекция

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие для удобного и безопасного извлечения продуктов.

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить большие блюда.

Функция регенерации пара
Благодаря функции регенерации пара, когда бы вам это ни потребовалось, вы сможете испечь, например, вчерашний хлеб таким же свежим, как прямо из пекарни.

Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать большую посуду внутри устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Противень |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SteamCrisp EOC8P39WX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 65 275 ₴









