Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Бесконечная линия™
Черное стеклянное покрытие духовки придаст кухне эксклюзивный вид. Уникальность дизайна была признана экспертами, получив премию IF Design Award.

Помощник Steam
Во время конвекционной выпечки добавляется пар, благодаря чему тепло и оптимальная влажность равномерно распределяются внутри духовки. На выбор есть три уровня, поэтому вы легко сможете выбрать оптимальное количество пара.

Подключение к Wi-Fi
Просто подключите духовку к домашней сети Wi-Fi, и вы сможете следить за выпечкой с помощью приложения SmartThing на своем смартфоне.

Термальный зонд
С помощью щупа, вставленного в мясо и подключенного к специальной розетке внутри, вы всегда узнаете, хорошо ли прожарилось мясо.

Двойное приготовление
Благодаря технологии Dual Cook вы можете готовить два блюда одновременно, используя разные режимы, температуру и время выпечки. Их запахи не будут смешиваться – это возможно благодаря сепаратору, разделяющему камеры духовки.

Пиролитическая очистка
Во время пиролитической очистки температура внутри духовки повышается до 500°C, благодаря чему вся грязь обугливается и превращается в легко удаляемую золу.
Infinite Line™ награждена премией IF Award 2020 за дизайн
Infinite Line™ — наше самое дизайнерское устройство. Теперь они также доступны в версии из черного стекла. Устройства премиум-класса сочетают в себе инновационные технологические решения и изысканный внешний вид. Вертикальные дверцы, вертикальные линии и большой и простой в использовании ЖК-дисплей позволяют готовить блюда наилучшим образом. Качество оценил Международный форум дизайнеров, который наградил эту линейку золотой наградой в номинации «Продукт года» 2020 на премии IF Award.

Бесконечно красиво
Теперь готовить — сплошное удовольствие. Линия Infinite Line™ сочетает в себе современные решения и уникальный дизайн, созданный с вниманием к каждому мельчайшему элементу. Дизайн, продуманный до мелочей, является отправной точкой для инновационных технологий, которые облегчают жизнь и превращают времяпровождение на кухне в удовольствие.


Премиум-дизайн
Проект Infinite Line™ получил золотую награду IF Award 2020 в номинации «Продукт года».

Стильное вертикальное окно
Вертикальное расположение окошка духовки придает устройству тонкий и элегантный вид. Это значит, что духовки прекрасно впишутся в элегантное современное кухонное пространство, создав гармоничную композицию с другими элементами техники.

Инновационные решения
Линия Infinite принесет в ваш дом новейшие технологии и позволит вам соревноваться с лучшими поварами.

Удаленное управление устройством
Приложение SmarthThings на вашем смартфоне позволяет следить за работой духовки из любой точки дома, благодаря чему вы можете удобно менять температуру вы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3950 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 75 l |
| Используемые технологии | Dual Cook |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 20 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NV 75T8879RK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










