Доставка со склада 5-10 дней.

.
Установка
встроенный
Тип дисплея
ВОСХИТИТЕЛЬ
Подключение
нет
Интерфейс
сенсорное управление
Функция CookView
Режимы приготовления
микроволновая печь/многофункциональная
Цвет
черный
Руководства
Лестницы для легкого входа

Идеальные блюда за меньшее время
Духовой шкаф серии 800 CombiQuick позволяет сократить время выпечки вдвое по сравнению со стандартными устройствами. Благодаря сочетанию конвекции, микроволновой печи и различных режимов вы сможете сэкономить столько времени без ущерба для вкуса!

Наслаждайтесь сочной куриной грудкой или вкусным тостом с идеально плавленым сыром, приготовленным в микроволновой печи. Функция гриля позволяет быстро приготовить любимые блюда.

Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе при необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит превратить свободное время в незабываемые блюда.
Сенсорный дисплей EXCIte – интуитивно понятный и функциональный
Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее.

Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.

От хрустящего бекона до идеально поджаренной моцареллы — теперь вы можете приготовить на гриле больше, чем когда-либо прежде. А еще хрустящие куриные крылышки и тающий во рту сыр халлуми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 43 l |
| Количество функций духовки | 22 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EVL8E08Z |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 57 244 ₴










