Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO ML 8220 BIS L
Микроволновая печь 39 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

ML 8220 BIS L

Гриль
Микроволновые печи с функцией гриля обеспечивают более равномерное приготовление, быстро и легко, всегда достигая отличных результатов.

Представляем керамическое дно_x000D_ _x000D_
Керамическое дно в микроволновых печах позволяет равномерно готовить и разогревать пищу, а также значительно облегчает очистку внутренней части камеры.

Хрустящие и полезные блюда_x000D_
Запеканка – это у
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 22 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 22 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | ML 8220 BIS |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 39 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 742 ₴








