Доставка со склада 5-10 дней.









МАЭСТРО ML 82-G1 BIS L
Микроволновая печь 39 см из серии Infinity G1, специальная серия от Italdesign Giugiaro_x000D_ _x000D_

МЛ 82-Г1 БИС Л

Полный доступ к редактированию_x000D_ _x000D_
Линия техники Infinity G1 создана для того, чтобы превратить кухню в уникальное пространство. В издание входят стандартная духовка, компактная духовка, микроволновая печь, индукционная плита, газовая плита и вытяжка. Откройте для себя все издание.

Эксклюзивное матовое покрытие_x000D_ _x000D_
Все продукты Infinity G1 Edition характеризуются эксклюзивным матовым черным цветом, бархатистой текстурой, мягкой на ощупь. Отделка медного цвета придает всем продуктам серии нотку изысканности и элегантности.

Разработан Italdesign Giugiaro_x000D_
Линейка Infinity G1 была разработана престижной итальянской студией Italdesign Giugiaro, известной во всем мире как создательница одних из самых знаковых автомобилей в истории. Студия работала с такими брендами, как Ferrari, Lamborghini, Audi и Bugatti.

Представляем керамическое дно_x000D_ _x000D_
Керамическое дно в микроволновых печах позволяет равномерно готовить и разогревать пищу, а также значительно облегчает очистку внутренней части камеры.

Хрустящие и полезные блюда_x000D_ _x000D_
Запеканка – это удовольствие от простого и быстрого приготовления. Вы можете приготовить испанскую лепешку (не переворачивая), пирог с заварным кремом, хрустящий картофель фри или пиццу с идеально пропеченными краями.
Технические данные
Специальное издание Infinity G1Разработано в Италии компанией Italdesign GiugiaroМикроволновая печь + грильВстроенноеЭксклюзивное черное матовое стеклоКерамическое дно обеспечивает равномерный нагрев3 функции нагрева5 уровней мощности, 850 ВтМощность гриля: 1200 ВтРазморозка в зависимости от веса и времени
Сенсорная панель управления с ручками, дисплеем и таймеромДверь с двойным остеклением (слева)Дверь, открывающаяся электроникойАвтоматическое отключение при открытииВнутреннее освещение накаливанияСкладной гриль-нагревательБыстрый запускОбщий/полезный объем 22 / 21,56 лВнутренняя часть из нержавеющей сталиПротивень в комплекте

Внутренняя высота (мм): 220
Внутренняя ширина (мм): 350
Внутренняя глубина (мм): 280
Полезный объём (литры): 21,56
Общий объем (литры): 22
Высота (мм): 390
Ширина (мм): 595
Глубина (мм): 334
Вес нетто (кг): 23,2
Сертификаты: CE/CB
Количество функций выпечки: 3
Гриль: Да
Таймер: Да
Потоковый элемент гриля: Да
Принудительное дополнительное охлаждение: да
Функция микроволновой печи: Да
Микроволновая печь + гриль: да
Количество уровней мощности: 5
Быстрый старт (секунды): Да
Максимальная номинальная мощность (Вт): 2700
Частота (Гц): 50
Питание (В): 220-240
Длина кабеля (см): 110
Плагин: Да
Сила света: 20
Гриль (Вт): 1200
Мотор охлаждающего вентилятора (Вт): 18
Автоматическое отключение при открытии двери: Да
Система блокировки панели: Да
Крышка гриля: да
Термостат безопасности: Да
Полностью стеклянная дверь (нижняя камера): 2
Форма для выпечки: ДА

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 22 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 22 l |
| Мoдель | ML 82-G1 BIS L |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 850 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Открытие двери | W dół |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Mechaniczne |
| Точная высота | 39 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Czarne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 41 450 ₴










