Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции белой вытяжки Werno Isola 40.2


Преимущества и преимущества для пользователя белой вытяжки Werno Isola 40.2
Элегантная белая вытяжка может стать фантастическим дополнением кухонного интерьера. Использование ярких цветов и современного освещения придает легкость кажущейся массивной форме.Максимальная эффективность: 725 м3/ч.Мягкие сенсорные клавишиСветодиодный дисплей/пролет>

Функциональные возможности:
Островную вытяжку Werno 40.2 Black можно заказать в одном из двух режимов работы: вытяжной или абсорберный. Если у нас есть неограниченный доступ к вентиляционному каналу, стоит попробовать режим вытяжки, который навсегда удалит испарения из помещения. Если такого доступа нет, следует приобрести устройство в режиме абсорбера, которое фильтрует и очищает воздух, возвращающийся на кухню._x000D_ Мы оснастили вытяжку алюминиевым жироулавливающим фильтром, который помогает содержать кухонное оборудование в чистоте. Для режима абсорбера стоит приобрести дополнительный угольный фильтр для удаления раздражающих запахов.



Дополнительная информация:
Эта модель предназначена для больших и светлых кухонь с островками с местом для приготовления пищи. Островная вытяжка Werno Isola 40.2 Black представляет собой стильное сочетание черной лакированной стали и стали Inox.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Werno Isola 40.2 White
а

Ширина: 40 см Минимальная громкость: 51 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Werno Isola 40.1 |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 > Okapy - Wydajność 525 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 45 197 ₴










