Доставка со склада 5-10 дней.

ED97699BA+ X-ТИП ПАР O
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

Полный Steam
Выпекать и готовить на пару — это просто! Вы наливаете воду в ящик, установленный на панели духовки, а специальный генератор подает пар и равномерно распределяет его по камере.

OpenUp!™ — автоматическое открытие дверей
Духовка откроется сама — достаточно коснуться ручки рукой, локтем или плечом.

Термальный зонд
Контролируйте заданную температуру внутри мяса во время запекания и выключайте духовку, когда блюдо будет готово.
Проверьте, как работает духовка Amica ED97699BA+ X-TYPE STEAM O

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ контент.









+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Галогенное верхнее освещение
Освещение облегчит контроль за едой во время выпечки.
Светоотражающее стекло
Позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Обычное отопление
Торт
Конвекция
Гриль
Отличный гриль
Турбо-гриль
Пицца
Поджаривание
Размораживание
Главный выключатель (режим ожидания)
Часы, таймер
Освещение
Откройся! (автоматическое открытие двери)
Программы готовы
Эко программа
Программы Steam
Быстрая разминка
Настройка температуры
Плюс/вверх [+]
Минус/вниз [-]
Подтверждение
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ ED97699BA+ X-ТИП ПАР О

Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.

Приготовление и выпечка с помощью парогенератора
Блюда, наполненные вкусом и витаминами одновременно? Это чрезвычайно просто! Пароварка оснащена специальным генератором, который подает пар и равномерно распределяет его по камере. В результате получаются вкусные и ароматные блюда без потери полезных веществ. Хрустящие рулетики, идеально прогретая запеканка, пышный чизкейк или изысканное мясо методом су-вид – все это вы сможете легко приготовить. Просто налейте воду в ящик, установленный на панели духовки. Выпечка и приготовление блюд в пароварке Amica — идеальные блюда для всей семьи в любое время суток.

Автоматическое открытие дверей
Как открыть духовку, если держать противень обеими руками? Пусть он откроется сам! Amica знает, каковы повседневные потребности потребителей, поэтому в ручке духовки установлен специальный датчик. Теперь все, что вам нужно сделать, это аккуратно коснуться ручки в любом месте – рукой, локтем или плечом – и дверца духовки откроется автоматически! Это чрезвычайно удобное и уникальное решение, потому что Amica делает вещи действительно полезными в повседневной жизни. И теперь они могут быть у вас на кухне!

Точный контроль температуры
Наверное, вы много раз протыкали или разрезали форму для запекания, чтобы проверить, насколько хорошо она прожарилась. Благодаря датчику внутренней температуры в этом больше нет необходимости! Все, что вам нужно сделать, это поместить его в форму для запекания и установить на программаторе ту температуру, которую вы хотите достичь внутри. Термометр будет особенно полезен при запекании мяса. Никакого риска подгореть снаружи и недовариться внутри!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Каталитическая очистка
Каталитические вставки благодаря пористому покрытию улавливают и удаляют жиры и загрязнения, образующиеся во время выпечки.

Медленное приготовление
Медленное выпекание при низких температурах, что позволяет блюдам сохранить полный вкус и пищевую ценность.

Телескопические направляющие
Направляющие облегчают выдвижение лотка, даже если он горячий и сильно загружен.

Система Amica BakingPro
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.

Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.


Холодный фронт 35°C
Внешнее стекло при запекании при 180°C имеет температуру всего 35⁰C

Предустановленные программы выпечки
Идеальные параметры выпечки конкретного блюда, разработанные профессиональными поварами.
Проверьте размеры духовки_x000D_ ED97699BA+ X-ТИП ПАР О
А
ШИРИНА
59,5 см
Б
ГЛУБИНА
57,0 см
С
ВЫСОТА

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ вопросы

Могу ли я обжечься, прикоснувшись к дверце работающей духовки?


Благодаря «Холодному фронту» (система вентиляционных каналов плюс охлаждающий вентилятор) духовка защищает домочадцев от высоких температур и гарантирует безопасность даже при прикосновении к передней панели.
Как эта духовка подключена к электричеству?
Просто подключите духовку к электрической розетке с помощью штыря, и вы сразу сможете выпекать. Длина сетевого кабеля в этой духовке 150 см.
Есть ли в этой духовке возможность установки времени выпечки?
Да. Во всех духовках Amica есть возможность устанавливать время выпечки.
А не сложно ли почистить дверцу духовки?
Нет, очистка дверцы духовки не составит труда. Они оснащены специальными защелками, позволяющими легко и быстро разобрать. Это позволит вам безопасно снять их и очистить.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | ED97699BA+ X-TYPE STEAM O |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 42 640 ₴






