Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SF6905N1
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Черный
Чистка духовки
Очистка паром
Линия дизайна
Виктория
Способ выпечки
Конвекция
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709241537
Чистка духовки:
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Материал:
Эмалированный
Тип стекла:
Прозрачный
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
8
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха


Турбо

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель
Функции очистки

УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Количество ручек:
3
Ручки:
Цвет ручки:
ОПЦИИ
Настройки времени:
Автоматическое выключение после приготовления
Таймер:
Да
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Настройки температуры:
Электромеханический
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
250 °С
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Нижняя решетка:
Двойной вентилятор:
1
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Освещение при открытой двери:
Открытие двери:
Стандарт
Тип двери:
Закаленное стекло в двери
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы:
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность верхнего нагревателя:
1000 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1700 Вт
Большая мощность гриля:
2700 Вт
Мощность кольцевого нагревателя:
2000 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
70 л
Потребление энергии в обычном режиме:
4,14 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная духовка:
1,15 кВтч
Потребление энергии при принудительной конвекции воздуха:
2,88 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке с включенным вентилятором (кВт/цикл) – основная духовка:
0,80 кВтч
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение:
220–240 В
Мощность подключения (Вт):
3000 Вт
Частота (Гц):
50/60 Гц
Длина шнура питания (см):
115 см
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
592x597x548
Вес нетто:
36 300 кг
Вес брутто (кг):
40 000 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

SMEG Противень BN620-1
поскольку 197,00 злотых

SMEG Противень BN640

Телескопические направляющие SMEG GTP
поскольку 260.09 злотых

Телескопические направляющие SMEG GTT
поскольку 347,09 злотых

кожура для пиццы SMEG PALPZ
поскольку 303,63 злотых

Камень для пиццы SMEG PRTX
поскольку 521,13 злотых
Товары той же категории:

СМЭГ SO6302M2X
поскольку 7829.08 злотых

СМЭГ СФ64М3ВАВ2
поскольку 2499.00 злотых

СМЭГ SFR9300X
поскольку 8 277,00 злотых

СМЭГ СОП6900ТП
поскольку 3899,00 злотых

СМЭГ SFP750AOPZ
поскольку 7827,97 злотых

СМЭГ СФ64М3ВС

СМЭГ SF6101TVB1
поскольку 2879,10 злотых

СМЭГ SF4920MCP1
поскольку 5999,00 злотых

СМЭГ SF800B
поскольку 2767,00 злотых

СМЭГ SFP805PO
поскольку 6174,98 злотых

Смег SF68M3VPOGL
поскольку 2878,99 злотых

СМЭГ SF800AO

СМЭГ SO6102M2N
поскольку 9899,00 злотых

СМЭГ СОП6900ТН

СМЭГ SF6300VX
поскольку 2564.00 злотых

СМЭГ SFP9395X1
поскольку 14174.00 злотых

СМЭГ SF4390MCX
поскольку 5915.10 злотых

СМЭГ SF4102MCN
поскольку 5938,99 злотых

СМЭГ СОП6902С2ПП
поскольку 7392,98 злотых

СМЭГ SF6905P1
поскольку 2997.00 злотых

СМЭГ SFP6101TVНО
поскольку 2969,00 злотых

СМЭГ SOP6902S2PN

СМЭГ SF800AVO
поскольку 2496,99 злотых

СМЭГ SF4920MCN1
поскольку 6385,00 злотых

СМЭГ SF64M3DS
поскольку 2799,00 злотых

СМЭГ SF64M3VB

СМЭГ SOP6902S2PX
поскольку 7394.03 злотых

СМЭГ SF700PO
поскольку 2996,99 злотых

СМЭГ SF800PO
поскольку 2596,99 злотых

СМЭГ SFP750POPZ
поскольку 7643,97 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SF6905N1 |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 46 536 ₴



