Доставка со склада 5-10 дней.
Когда ваши любимые рецепты встречаются с парой, они всегда в лучшей компании.

Основные характеристики

SteamSense

Пиролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 40 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W6OS44PS1P

Идеально хрустящие и сочные одновременно
Сочетание пара и нагревательных элементов духовки делает пищу золотистой и хрустящей снаружи, но мягкой, сочной и полной питательных веществ внутри. Идеально подходит для запекания рыбы, птицы, мяса, хлеба, тортов и тартов. – Продукты сохраняют пищевую ценность и первоначальный вес – Превосходный вкус благодаря равномерному распределению пара и поддержанию должной влажности. – Более здоровое приготовление пищи благодаря меньшему количеству жира по сравнению с традиционными методами приготовления пищи.

Горячий способ легкой очистки
В режиме самоочистки внутренняя часть духовки нагревается до очень высокой температуры (около 470°C) и сжигает остатки пищи и жира внутри, превращая их в легко удаляемый пепел. – эффективноВысокая температура сжигает грязь – просто, достаточно включить режим пиролиза и после окончания работы вытереть остатки тряпкой – безопасноДверца духовки остается запертой во время процесса пиролиза, поэтому нет риска ожога

Приготовить 4 блюда одновременно – не проблема
Функция Cook 4 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать четыре блюда одновременно, без риска смешивания вкусов и запахов. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Простое приготовление 4-х обеденных блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий и безопасный доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточно выдвинуть его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поставьте обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие предназначены для выдвижения продуктов. не поднимая его p>
Дизайн

В коллекции. Откройте для себя простоту и изысканность

Интуитивно понятное отображение

Линия W Collection – купе увеличенного объема и множеством аксессуаров
Другие функции

телескопические направляющие на уровне 1
Легкий доступ к продуктам благодаря телескопическим направляющим. Посыпьте блюдо сыром, приправьте или просто проверьте его безопасным и простым способом - не вынимая противень из духовки руками.

Конвекция
Равномерно пропеченные и хрустящие блюда без необходимости менять положение во время приготовления.

Ready2Cook
Экономия времени и энергии — ожидаемая температура без предварительного разогрева духовки.

Блокировка от детей
Безопасное приготовление пищи благодаря замку духовки, разработанному специально для детей.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Инокс
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
42,5
Освещение
Да
Количество программ
61
Включено
2 решетчатые полки
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Ready2Cook |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W6 OS4 4S1 P |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 31 010 ₴










