Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт жизни!

Познакомьтесь с духовкой HLB 8510 P MAESTRO PIZZA

Объем: 70 л

Система пиролитической очистки DualClean

Гидрочистка

Система закрытия дверей SoftClose

Телескопическая направляющая с удлиненным выдвижением

Пиролиз

Конвекция (SurroundTerm) – одновременная работа вентилятора и овального нагревателя, расположенного в задней стенке духовки. Поджаривание продуктов одновременно со всех сторон
MaestroПиццаГриль с температурой до 340 градусов C (идеально подходит для выпечки пиццы)Специальный кордиеритовый камень для выпечки пиццыОчистка: пиролиз и функции выпечки HydroClean® PRO8 Система SoftCloseОбщий/полезный объем: 71/70 л
Класс энергопотребления A+Программатор Touch ControlТелескопическая направляющая Easy SlideБыстрый нагревДверца с четырехкратным остеклением Лопатка для загрузки и извлечения пиццы из духовкиРодительский замок
Гриль 340 градусов Цельсия
Еще более высокая температура гриля обеспечит отличные условия для выпечки идеальной пиццы. Температура в 340 градусов по Цельсию намного выше, чем можно было бы ожидать от гриля в домашней духовке.
Блокировка для безопасности детей
Позаботьтесь о безопасности самых маленьких членов семьи. Выбирайте устройство с блоки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3552 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLB 8510 P |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 35 560 ₴










