Доставка со склада 5-10 дней.
В коллекции Для истинных ценителей вкуса.

Основные характеристики

Подключение

Гидролитическая очистка

Повар4

Мультисенсорный 4-точечный датчик

Мягкое закрытие+

Телескопические направляющие на двух уровнях

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 100 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W11IOM14MS2H

Управляйте устройствами с телефона/Управляйте духовкой с телефона
Приложение Whirlpool 6thSenseLive предлагает лучший способ управления любым устройством из любого места и в любое время. Благодаря этому мы можем добиться наилучших результатов без особых усилий, экономя время и энергию. Подключайтесь к духовке с телефона и пеките удобно: не вставая с дивана.- Дистанционное управление духовкой из любого места. Настраивайте и запускайте цикл приготовления или меняйте его, не подходя к духовке.- Простое управление устройством с помощью всего лишь несколько кликов на смартфоне – готовьте как шеф-повар благодаря видеорецептам, доступным в приложении. Приложение шаг за шагом проведет вас через процесс приготовления, а в конце автоматически выставит необходимые параметры в духовке. - будьте в курсе, приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово.

Очищающая сила пара
Инновационная технология SmartClean тщательно очищает духовку всего за 35 минут. - Быстрая и эффективная очистка. Специально разработанный цикл, обеспечивающий превосходные результаты за короткое время – Экологичность Не требует использования моющих средств и не выделяет неприятных запахов – Легко содержать в чистоте. Благодаря специальному покрытию, поверхность легче содержать в чистоте.

Приготовить 4 блюда одновременно – не проблема
Функция Cook 4 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать четыре блюда одновременно, без риска смешивания вкусов и запахов. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Простое приготовление 4-х обеденных блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Точный контроль температуры каждого блюда
Уникальная функция духовок Whirlpool, позволяющая получить оптимальные результаты выпечки.MultisenseProbe контролирует температуру продуктов в различных видах блюд до 4-х точек.- Гарантия тщательного и равномерного пропекания блюд.Информация с 4-х датчиков передается напрямую в духовку, которая в зависимости от показаний регулирует температуру или время выпечки. – Удобный, жесткий кабель, не требует дополнительного крепления.Специально разработанный кабель, доступен только в духовых шкафах Whirlpool, который можно использовать без дополнительного крепления для контроля продуктов, изначально жидких – например, тортов.

Легкое, бесшумное и плавное закрывание
Благодаря системе SoftClosing+ дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточно выдвинуть его. - Упрощение приготовления: проверьте готовность блюда или приправьте его и без особых усилий поместите обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие позволяют вынимать продукты, не поднимая их. it - 2 горизонтальные направляющие, удобный доступ к двум блюдам одновременно
Дизайн

В коллекции. Вершина производительности и дизайна

Дисплей MySmartDisplay: интуитивно понятный, четкий и разборчивый.

Линия W11: идеально подходит для микроволновых печей BI

Линия W Collection – купе увеличенного объема и множеством аксессуаров
Другие функции

телескопические направляющие на 2 уровнях
Легкий доступ к продуктам благодаря двум телескопическим направляющим. Посыпьте блюдо сыром, приправьте или просто проверьте его безопасным и простым способом - не вынимая противень из духовки руками.

Конвекция
Равномерно пропеченные и хрустящие блюда без необходимости менять положение во время приготовления.

Ready2Cook
Экономия времени и энергии — ожидаемая температура без предварительного разогрева духовки.

Блокировка от детей
Безопасное приготовление пищи благодаря замку духовки, разработанному специально для детей.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Черный
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
42,5
Освещение
Да
Количество программ
104
Включено
2 решетчатые полки
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Это стоит знать
Как подключить духовку к приложению 6th Sense Live?Управляйте ситуацией всего за несколько кликов: 1. Загрузите приложение из Apple App Store или Google Play на свой смартфон или планшет и зарегистрируйтесь. 2. Подключить духовку к приложению очень просто: достаточно отсканировать QR-код на устройстве. 3. Благодаря демо-режиму можно изучить все функции, доступные на устройстве.
Как использовать приложение 6th Sense Live в повседневной жизни?Повседневное использование - Интуитивное управление. Вы можете легко пользоваться духовкой через приложение. - Рецепты. Выбирайте из списка текущих, недавно добавленных или любимых рецептов. - Приготовление под руководством гида. Следуйте рецепту шаг за шагом, взаимодействуя с духовкой. - Уведомления. Настройте духовку и следите за процессом приготовления. Приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово. Пользовательские профили Можно создавать персонализированные профили, чтобы приложение предлагало идеальные рецепты в соответствии с вашими потребностями. Создайте свой профиль, чтобы приложение фильтровало рецепты в соответствии с вашими диетическими предпочтениями (аллергия, калории, тип еды...). Приложение также предложит полный план питания на желаемый период, согласно вашему профилю и предпочтениям. Приложение поможет вам составить список покупок по рецепту. Запланируйте и используйте духовку удаленно, чтобы еда всегда была в нужное время.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W11I OM1 4MS2 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










