Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SF700PO
Семейство продуктов
Духовка
Категория
60 см
Цвет
Крем
Линия дизайна
Кортина
Способ выпечки
Циркуляция воздуха
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Категория:
60 см
Способ выпечки:
Мощность:
Электрический
EAN-код:
8017709171865
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Эмалированный
Тип стекла:
Прозрачный
Стиль двери:
С панелью
Дескриптор:
Цвет ручки:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций выпечки:
6
Функции выпечки

Верхний и нижний нагрев

Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха

ЭКО

Гриль

Гриль + циркуляция воздуха

Нижний нагреватель + циркуляция воздуха
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Количество ручек:
2
Ручки:
Цвет ручки:
Цвет кнопки:
Латунь
ОПЦИИ
Настройки времени:
Автоматическое выключение после приготовления
Таймер:
Да
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Настройки температуры:
Электромеханический
Минимальная температура:
50 °C
Максимальная температура:
250 °С
Материал внутренней камеры:
Всегда чистая эмаль
Количество уровней выпечки:
5
Тип уровней духовки:
Металлические направляющие
Двойной вентилятор:
1
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Галоген
Мощность освещения:
40 Вт
Тип двери:
Закаленное стекло в двери
Легкая разборка двери:
Полностью застекленная внутренняя поверхность двери:
Легкое снятие внутреннего стекла двери:
Количество стекол в дверце духовки:
3
Термостат безопасности:
Система охлаждения:
Статический
Мощность нижнего нагревателя:
1200 Вт
Мощность верхнего нагревателя:
1000 Вт
Мощность нагревателя гриля:
1700 Вт
Большая мощность гриля:
2700 Вт
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Чистая емкость камеры:
70 л
Потребление энергии в обычном режиме:
4,14 МДж
Потребление энергии при стандартной нагрузке в традиционном режиме (кВт/цикл) – основная дух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SF700PO |
| Марка | Smeg > Piekarniki do zabudowy Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Beżowe > Beżowe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 54 139 ₴



