Доставка со склада 5-10 дней.
Берг... из любви к кухне!

Berg Floyd Premium Black Isola
Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.

Капюшон шириной 38 см, класс энергопотребления B, с электронным управлением. Расход воздуха (при мин/макс производительности) 400 м3/ч. Данная модель может работать в режиме абсорбера и вытяжки.
Технические параметры

Функции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 260 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 / 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Floyd Premium |
| Максимальная громкость | 51 dB |
| Марка | Berg > Okapy Berg |
| Минимальный объем | 69 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 400 > Okapy - Wydajność 400 m3/h |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 46 536 ₴



