Доставка со склада 5-10 дней.








МАЭСТРО MLC 8440
Компактная микроволновая печь 45 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

MLC 8440

Гриль
Микроволновые печи с функцией гриля обеспечивают более равномерное приготовление, быстро и легко, всегда достигая отличных результатов.
Технические данные
Микроволновая печь 45 смЛегко очищаемая эмальВместимость (брутто/нетто): 45 л/44 лСенсорный дисплейЭргономичные ручки3 функции нагреваГриль мощностью 1400 Вт
5 уровней мощности до 1000 Вт Таймер Разморозка в зависимости от веса и времени Предохранительный выключатель Дверь с двойным остеклением Решетка Сталь с защитой от отпечатков пальцев Inox + стекло Stone Grey

Внутренняя высота (мм): 232
Внутренняя ширина (мм): 475
Внутренняя глубина (мм): 365
Полезный объём (литры): 44
Общий объем (литров): 45
Высота (мм): 455
Ширина (мм): 595
Глубина (мм): 559
Вес нетто (кг): 28,4
Сертификаты: CE/CB
Количество отсеков: 1
Эмалированная камера: да
Минимальная регулировка температуры (°C): 50
Максимальная регулировка температуры (°C): 250
Выбор функции: Механический
Количество функций выпечки: 3
Гриль: Да
Сенсорный программатор: Да
Таймер: Да
Съемные хромированные лестницы: да
Количество лестниц: 5
Количество лестниц (нижний отсек): 0
Принудительное дополнительное охлаждение: да
Функция микроволновой печи: Да
Микроволновая печь + гриль: да
Разморозка в микроволновой печи: да
Количество уровней мощности: 5
Дополнительная вентиляция: Да
Максимальная номинальная мощность (Вт): 3200
Частота (Гц): 50
Питание (В): 220-240
Длина кабеля (см): 110
Сила света: 25
Гриль (Вт): 1400
Мотор охлаждающего вентилятора (Вт): 18
Автоматическое отключение при открытии двери: Да
Крышка гриля: да
Термостат безопасности: Да
Сталь с защитой от отпечатков пальцев: да
Эмаль, легко очищаемая: Да
Стеклянный поднос: 1
Усиленная решетка (нижний отсек): 1

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 44 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 44 l |
| Количество уровней мощности | 5 stopni |
| Мoдель | MLC 8440 ST |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 1400 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 |
| Открытие двери | W dół |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Точная высота | 45,5 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Szare > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Szare |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 38 384 ₴










