Доставка со склада 5-10 дней.



BBIM13400DXPSE: Встраиваемая духовка (60 см, 72 л)_x000D_
Телескопические направляющие
Телескопические направляющие делают эксплуатацию духовки простой и удобной. Благодаря им вы сможете не только быстро, но и безопасно задвигать противень в камеру выпечки и вынимать ее из нее.
Благодаря телескопическим направляющим вы сможете легко и безопасно выдвинуть поднос с горячей едой, избежав случайных ожогов.


Пиролитическая очистка
Горячая уборка
120-минутная программа пиролитической очистки сжигает стойкие пятна до пепла при температуре 430°C. Остатки после программы легко удаляются тряпкой, без необходимости использования каких-либо моющих средств.
Мягкая дверь™
Мягкое и безопасное закрывание дверей
Благодаря новой конструкции петель дверца в этой духовке Beko работает плавно, мягко и бесшумно – без захлопывания и лишнего шума.


3D-запекание
Активация всех нагревательных элементов
3D-выпечка — это новое поколение выпечки, которая активирует все нагревательные элементы, присутствующие в данной модели, и работает в многомерном режиме. Нагреватели духовки работают последовательно, чтобы равномерно распределить тепло по всему внутреннему пространству. 3D-выпечка также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.

Простая очистка паром
Легко достижимая чистота

Галогенное освещение
Четкая картина того, что происходит внутри

Разморозить
Щелкните, и оно оттает!
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Используемые технологии | SteamShine |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 15 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIM13400DXPSE |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Rozmrażanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





