Доставка со склада 5-10 дней.
Духовой шкаф Electrolux EOC9P31WX
TFT-дисплей позволяет удобно менять настройки и время выпечки, неважно, готовите ли вы кексы или аппетитный лосось. Он постоянно показывает наиболее важные параметры и ход выпечки, поэтому у вас всегда будет вся необходимая информация для приготовления тающих во рту деликатесов.
Надежные результаты выпечки.
Термозонд


Пиролиз
Облегчение чистки духовки.
В процессе пиролиза в духовке жир и грязь при температуре 500 °C сжигаются в мелкую пыль, которую можно просто удалить тряпкой. Это позволяет поддерживать камеру в идеальной чистоте без чистки и использования моющих средств.
ЭвенКук
Быстрая и равномерная выпечка.
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.
Быстрый нагрев
Емкость
Очень большая емкость духовки позволяет готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать большую посуду внутри устройства.
Функция разморозки
Телескопические направляющие
Размер XL


Параметры
Наклонно-открывающиеся двери
Цвет фасада Нержавеющая сталь
Тип духовки Электрический паровой
Аксессуары 1 эмалированный противень, 1 решетка, эмалированная жаровня, руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон
Гарантия 24 месяца
Технические
Безопасность использования Охлаждающий вентилятор, Замок от детей
Чистка духовки Пиролиз
Нагреватель для гриля (бройлера) опускаемый Нет
Вместимость [л] 71
Тип направляющих в духовке Лестница + 1 уровень телескопических направляющих
Эмаль внутри духовки
Функции
Дополнительные функции
Гриль (тостер) Да
Количество функций духовки 19
Розен Нет
Сенсорное управление
Управление со смартфона Да
Конвекция да
Термозонд Да
Ретро нет


Программист
Физический
Ширина [см] 59,5
Рост [см] 59,4
Глубина [см] 56,7
Мощь
Мощность подключения [кВт] 3,5
Напряжение питания [В] 230
Класс энергопотребления A++
Индекс энергоэффективности [%] 61,2
Потребление энергии для традиционного отопления (кВтч) 1,09
Потребление энергии при нагреве с принудительной циркуляцией воздуха (кВтч) 0,52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Противень |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A++ > Piekarniki do zabudowy A++ |
| Количество функций духовки | 19 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOC9P31WX |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinki i prowadnice > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinki i prowadnice |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Turbogrill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Turbogrill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴







