Доставка со склада 5-10 дней.

Электролюкс EOC6P77V

Защита SteamCrisp от пересыхания – это идеальное решение для запекания мяса, запеканок, хлеба, тортов, а также разогрева пищи без риска пересыхания. Добавление пара улучшает вкус и консистенцию.Пиролиз – идеально чистая духовка без моющих средств.Чистка духовки больше не кошмар, тормозящий ваши кулинарные амбиции. В процессе пиролиза печь сжигает жир и грязь при температуре 500 °C в мелкую пыль, которую можно просто удалить тряпкой. Это позволяет поддерживать камеру в идеальной чистоте без чистки и использования моющих средств.Термозонд – его использование повышает контроль над процессом выпечки. Термопара контролирует внутреннюю температуру продукта без риска недо- или перепекания. Когда блюдо будет готово, термометр просигнализирует об окончании выпечки и выключит духовку. EvenCook – вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, поэтому вы сможете испечь любимые блюда гораздо быстрее. Равномерный прогрев камеры духовки позволяет снизить температуру выпечки до 20%, что снижает риск потери витаминов и полезных веществ.

Плавное закрывание
Дверца с механизмом Soft Closign обеспечивает плавное и бесшумное закрытие духовки. Благодаря этому вы можете легко управлять им одной рукой и иметь доступ к продуктам в любое время.

Размер XL
В просторной духовке можно разместить несколько блюд, которые можно выпекать одновременно на трех уровнях. Подносы размера XL облегчат приготовление еды для большой семьи или друзей.

Диапазон температур
Широкий температурный диапазон вашей духовки позволяет идеально адаптироваться к потребностям ваших блюд.

Емкость
Внутри духовки очень просторно — вы можете готовить на многих уровнях одновременно и свободно использовать внутри большую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Термопара |
| Власть | 3390 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOC6P77V SteamCrisp 700 |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Parowar > Piekarnik parowy |
| Цвет | Białe > Białe Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 56 cm > Piekarnik do zabudowy szerokość 56 cm |
- Цена: 46 536 ₴






