
Духова шафа електрична Teka MaestroPizza HLC 8510 P (111130010)
47 834 ₴
- В наличии
- Код: 153674747
Доставка со склада 5-10 дней.









MAESTRO MaestroPizza HLC 8510 P
Компактная духовка 45 см MaestroPizza_x000D_ _x000D_

МаэстроПицца HLC 8510 P

Идеальная температура
Автоматическая программа для приготовления пиццы с температурой 340°C
Благодаря прямому доступу вы можете достичь температуры до 340 °C — идеальной температуры для приготовления пиццы с отличными результатами.

Быстро
Приготовьте пиццу всего за 3 минуты
Поставьте камень для пиццы на сильный огонь, чтобы приготовить до десяти пицц за 30 минут. Быстро и просто, с отличным результатом.

Профессиональные аксессуары
Включено для выдающихся результатов
В комплект входит камень для пиццы для хрустящей основы и лопатка для пиццы, с помощью которой вы сможете переворачивать пиццу, как настоящий повар.

Учитесь у мастеров
Эксклюзивный курс от одной из 10 лучших пиццерий мира
Научитесь готовить лучшую пиццу с помощью курса MaestroPizza, написанного лично братьями Фраттелли Фигурато, известными неаполитанскими пиццериями, которые управляют пиццерией, которая считается лучшей в Испании и одной из 10 лучших в Европе. Они покажут вам советы, как приготовить и испечь лучшие торты, а также познакомят вас с типичными итальянскими рецептами.
Технические данные
Печь для пиццы MaestroУникальная программа, идеальная для выпечки пиццы при температуре до 340 ºCСпециальный кордиеритовый камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 44 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLC 8510 P BK MAESTROPIZZA |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | poniżej 50 l |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 47 834 ₴









