Доставка со склада 5-10 дней.
Когда ваши любимые рецепты встречаются с парой, они всегда в лучшей компании.

Основные характеристики

SteamSense+ (W9)

Подключение

Гидролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие+

Телескопические направляющие на двух уровнях

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 60 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W9OP24S2H

Идеальное сочетание хрустящей и сочной
Золотистый и хрустящий снаружи, невероятно сочный внутри. Блюда, приготовленные таким способом, достигаются благодаря сочетанию пара и нагревательных элементов духовки. Дает отличные результаты при запекании рыбы, мяса, тортов и хлеба. – Блюда сохраняют все питательные ценности и не теряют в весе – Превосходный вкус благодаря равномерному распределению пара и поддержанию должной влажности. – Более здоровое приготовление пищи с меньшим количеством жира по сравнению со стандартными методами приготовления пищи.

Управляйте устройствами с телефона/Управляйте духовкой с телефона
Приложение Whirlpool 6thSenseLive предлагает лучший способ управления любым устройством из любого места и в любое время. Благодаря этому мы можем добиться наилучших результатов без особых усилий, экономя время и энергию. Подключайтесь к духовке с телефона и пеките удобно: не вставая с дивана.- Дистанционное управление духовкой из любого места. Настраивайте и запускайте цикл приготовления или меняйте его, не подходя к духовке.- Простое управление устройством с помощью всего лишь несколько кликов на смартфоне – готовьте как шеф-повар благодаря видеорецептам, доступным в приложении. Приложение шаг за шагом проведет вас через процесс приготовления, а в конце автоматически выставит необходимые параметры в духовке. - будьте в курсе, приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово.

Очищающая сила пара
Инновационная технология SmartClean тщательно очищает духовку всего за 35 минут. - Быстрая и эффективная очистка. Специально разработанный цикл, обеспечивающий превосходные результаты за короткое время – Экологичность Не требует использования моющих средств и не выделяет неприятных запахов – Легко содержать в чистоте. Благодаря специальному покрытию, поверхность легче содержать в чистоте.

Приготовить 4 блюда одновременно – не проблема
Функция Cook 4 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать четыре блюда одновременно, без риска смешивания вкусов и запахов. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Простое приготовление 4-х обеденных блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Легкое, бесшумное и плавное закрывание
Благодаря системе SoftClosing+ дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточно выдвинуть его. - Упрощение приготовления: проверьте готовность блюда или приправьте его и без особых усилий поместите обратно в духовку. - Повышенная безопасность - вам больше не придется беспокоиться о том, что вы уроните тяжелый противень или обожжетесь - телескопические направляющие позволяют вынимать продукты, не поднимая их. it - 2 горизонтальные направляющие, удобный доступ к двум блюдам одновременно
Дизайн

SmartDisplay: компактный, интуитивно понятный и многофункциональный дисплей

Линия W Collection – купе увеличенного объема и множеством аксессуаров
Другие функции

телескопические направляющие на 2 уровнях
Легкий доступ к продуктам благодаря двум телескопическим направляющим. Посыпьте блюдо сыром, приправьте или просто проверьте его безопасным и простым способом - не вынимая противень из духовки руками.

Конвекция
Равномерно пропеченные и хрустящие блюда без необходимости менять положение во время приготовления.

Ready2Cook
Экономия времени и энергии — ожидаемая температура без предварительного разогрева духовки.

Блокировка от детей
Безопасное приготовление пищи благодаря замку духовки, разработанному специально для детей.

iXelium
Устойчивая к царапинам, легко очищаемая поверхность никогда не теряет блеска.

Выпечка XXL (Макси)
Идеальная функция для запекания больших порций мяса. Автоматически регулирует температуру и параметры выпечки, чтобы порции весом более 2,5 кг пропекались идеально.
Основные технические данные
Вместимость:
73 года
Класс энергопотребления
А+
Цвет
Инокс
Страна производства
Италия
Размеры (ВxШxГ)
595x595x564
Вес (кг)
42,5
Освещение
Да
Количество программ
89
Включено
1 решетчатая полка
1 противень + 1 глубокий противень
Руководство пользователя
Это стоит знать
Как подключить духовку к приложению 6th Sense Live?Управляйте ситуацией всего за несколько кликов: 1. Загрузите приложение из Apple App Store или Google Play на свой смартфон или планшет и зарегистрируйтесь. 2. Подключить духовку к приложению очень просто: достаточно отсканировать QR-код на устройстве. 3. Благодаря демо-режиму можно изучить все функции, доступные на устройстве.
Как использовать приложение 6th Sense Live в повседневной жизни?Повседневное использование - Интуитивное управление. Вы можете легко пользоваться духовкой через приложение. - Рецепты. Выбирайте из списка текущих, недавно добавленных или любимых рецептов. - Приготовление под руководством гида. Следуйте рецепту шаг за шагом, взаимодействуя с духовкой. - Уведомления. Настройте духовку и следите за процессом приготовления. Приложение сообщит вам, когда блюдо будет готово. Пользовательские профили Можно создавать персонализированные профили, чтобы приложение предлагало идеальные рецепты в соответствии с вашими потребностями. Создайте свой профиль, чтобы приложение фильтровало рецепты в соответствии с вашими диетическими предпочтениями (аллергия, калории, тип еды...). Приложение также предложит полный план питания на желаемый период, согласно вашему профилю и предпочтениям. Приложение поможет вам составить список покупок по рецепту. Запланируйте и используйте духовку удаленно, чтобы еда всегда была в нужное время.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 14 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W9 OP2 4S2 H |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Hydroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Hydroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 46 536 ₴










