Доставка со склада 5-10 дней.
Беспламенная газовая варочная панель GPC 4+2 – идеальное решение для большой кухни
Лат. 80 см. Одним из самых важных элементов на каждой кухне является плита. Хотя современные индукционные плиты становятся все более популярными, любителей традиционной и газовой готовки по-прежнему много. Если вы мечтаете совместить газовую плиту с авангардным, минималистичным стилем, газовая варочная панель под стеклом – правильное решение для вас.
Газ под стеклом — это наше запатентованное решение, которое скрывает горелки под эстетичной стеклянной поверхностью. Элегантность и минимализм — идеальное сочетание, которое прекрасно смотрится на любой кухне. Газовая варочная панель 4+2 – лучший выбор для большой кухни и любителей кулинарных экспериментов. Ознакомьтесь с предложением нашего бренда – выберите плиту своей мечты.

Керамическая газовая варочная панель GPC 4+2 отличается скрытыми конфорками, которые сжигают газ каталитически – благодаря этому она используется эффективно. Преимуществом такого решения является снижение выделения углекислого газа и легкость поддержания чистоты помещения, поскольку грязь и жир не скапливаются на мебели и стенах.
Конструкция конфорок газовой варочной панели под стеклом позволяет снизить расход газа до 50%. Газ расходуется только при нагреве оборудования. Плита GPC 4+2 – это чрезвычайно экономичная газовая плита. Четыре поля работают стандартно, а два свободных поля нагреваются без необходимости забора газа при приготовлении пищи на конфорках. Такое решение идеально подходит для приготовления супа или поддержания нужной температуры блюд.
Беспламенная газовая варочная панель GPC 4+2 имеет гладкую поверхность без выступающих конфорок, уголков и решеток – ее легко поддерживать в чистоте. Имеет систему безопасности, контролирующую расход и горение газа. Беспламенная газовая варочная панель имеет сенсорное управление — управлять интуитивно понятной панелью управления можно одним пальцем. Оборудование имеет множество дополнительных функций, среди которых: таймер, позволяющий включить варочную панель в выбранное время.


СОХРАНЕНИЕ
Благодаря специальной конструкции конфорок и циклическому режиму работы беспламенная газовая варочная панель 4+1 потребляет до 50 % меньше газа, чем другие традиционные газовые плиты.

ЛЕГКО ЧИСТИТЬ
Беспламенная газовая варочная панель 4+1 покрыта гладкой керамической поверхностью, поэтому на ней нет решеток, горелок или укромных уголков, где могла бы скапливаться грязь. Такое решение делает уборку простой и приятной.

БЕЗОПАСНОСТЬ
В газовой варочной панели 4+1 дополнительно установлены системы безопасности, такие как специальные щупы, которые постоянно контролируют, правильно ли горит газ. Дополнительно на панели управления отображается информация о состоянии диска.

Беспламенная газовая варочная панель – проверьте безграничные возможности устройства
У четырехконфорочных газовых варочных панелей есть очень важное преимущество. Они чрезвычайно безопасны – как только обнаружат какие-либо нарушения, они отключатся самостоятельно. Более того, вы можете заблокировать устройство и защитить его от детей, чтобы они не поранились. Кроме того, газовая варочная панель без пламени контролирует качество, давление и процесс горения газа. О его окончании вы узнаете из информации на дисплее.
Газовая варочная панель под стеклом работает на газе как из баллонов, так и на газе городской сети. Сообщите консультанту, какой из них вы планируете использовать, и вы получите правильно подготовленное устройство. Благодаря этому специалист (разумеется, с соответствующей газовой квалификацией) сможет правильно подключить прибор к источнику газа.
Керамическая газовая варочная панель GPC 4+2 имеет две маленькие конфорки диаметром 13 см, две средние конфорки диаметром 16 см и одну зону свободного нагрева. Устройство будет хорошо работать на средних и больших кухнях. Беспламенная газовая варочная панель славится своим минималистичным и элегантным стилем отделки. Идеально подходит как для классической, так и для современной кухни.

Нет жирных отложений

Температура 800°C

До 10 раз меньше углекислого газа
Солгаз – Газовая варочная панель без пламени – идеальный выбор для вашей кухни
Газовая варочная панель GPC 4+2 — идеальное решение для больших кухонь — она подходит для шкафов шириной 80 см. Незаменима для большой семьи – любителей кулинарии, ценящих пространство и свободу расстановки кастрюль. Элегантный и простой дизайн подойдет для любой кухни. Газовая варочная панель с 4 конфорками – это гарантия безопасности, даже если в вашем доме есть маленькие дети. Мечтаете о традиционном решении и современном стиле плиты? Газовая варочная панель 4+2 – лучшее решение для вас.
Простая установка
Установка беспламенной газовой варочной панели 4+1 очень проста. Просто вырежьте подходящее отверстие в столешнице и поместите в него тарелку. Подробнее об установке беспламенной газовой варочной панели 4+1 можно прочитать в нашей инструкции.

Прежде чем подключить варочную панель, проверьте, какой у вас газ: G20, GZ35 или другой.
Запатентованная технология сжигания газа – выбирайте лучшую газовую плиту без горелок!
Беспламенная газов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solgaz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7000 W |
| Газовый воспламенитель | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Горелки | 4 palniki > Płyty gazowe do zabudowy 4 palniki |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Контроль | Panel dotykowy |
| Мoдель | SOLGAZ GPC 4+2 |
| Марка | Solgaz > Płyty gazowe do zabudowy Solgaz |
| Напряжение питания | 230 V |
| Строительство решетки | Нет |
| Тип диска | Gaz pod szkłem > Płyty gazowe do zabudowy Gaz pod szkłem |
| Тип поддерживаемого газа | E (GZ-50) |
| Тип решетки | Нет |
| Цвет | Czarne > Płyty gazowe do zabudowy Czarne |
| Ширина конструкции | 77 cm > Płyty gazowe do zabudowy Szerokość zabudowy 77 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 55 905 ₴





