Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens HR538ABS1
Наиболее важные функции этого устройства

Оптимальный нагрев для достижения наилучших результатов выпечки:

Просто быстро. С быстрым нагревом и функцией CoolStart.

Потрясающий сервис.

cookControl30: автоматические программы, гарантирующие идеальные результаты выпечки.

Функция «Шаббат» облегчит отдых без необходимости включать духовку.
Проверьте аксессуары для HR538ABS1:

Очиститель Bosch 00311859
поскольку 53.21 злотых

Ткань Bosch 00466148
поскольку 75,52 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HR538ABS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 032 ₴




