Доставка со склада 5-10 дней.
Когда ваши любимые рецепты встречаются с парой, они всегда в лучшей компании.

Основные характеристики

SteamSense

Пиролитическая очистка

Повар4

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на двух уровнях

Ready2Cook

5 лет гарантии на двигатель вентилятора
Технология «Шестое чувство»

Выберите тип блюда и (для некоторых блюд) степень готовности блюда из одной из 40 комбинаций настроек и просто следуйте инструкциям. Духовка подберет оптимальную программу и время выпечки, а благодаря технологии 6th Sense эффект каждый раз будет безупречным.Технология 6th Sense постоянно контролирует температуру и уровень влажности выпекаемого блюда, чтобы постоянно корректировать выпечку. параметры и время на этой основе. Благодаря этому приготовленные блюда получаются идеально пропеченными и сочными – независимо от того, что мы выпекаем: от выпечки до вегетарианских блюд.
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool W6OS44S2PBL

Идеально хрустящие и сочные одновременно
Сочетание пара и нагревательных элементов духовки делает пищу золотистой и хрустящей снаружи, но мягкой, сочной и полной питательных веществ внутри. Идеально подходит для запекания рыбы, птицы, мяса, хлеба, тортов и тартов. – Продукты сохраняют пищевую ценность и первоначальный вес – Превосходный вкус благодаря равномерному распределению пара и поддержанию должной влажности. – Более здоровое приготовление пищи благодаря меньшему количеству жира по сравнению с традиционными методами приготовления пищи.

Горячий способ легкой очистки
В режиме самоочистки внутренняя часть духовки нагревается до очень высокой температуры (около 470°C) и сжигает остатки пищи и жира внутри, превращая их в легко удаляемый пепел. – эффективноВысокая температура сжигает грязь – просто, достаточно включить режим пиролиза и после окончания работы вытереть остатки тряпкой – безопасноДверца духовки остается запертой во время процесса пиролиза, поэтому нет риска ожога

Приготовить 4 блюда одновременно – не проблема
Функция Cook 4 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать четыре блюда одновременно, без риска смешивания вкусов и запахов. – Позволяет сократить время пребывания на кухне. Простое приготовление 4-х обеденных блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку и вынимать противень – достаточн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 73 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | 6-ty Zmysł |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 29 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | W6 OS4 4S2 P BL |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴




