Доставка со склада 5-10 дней.

ED97599XA+ ПАРОВОЙ ПО ТИПА X
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

СофтСтим
Духовка с возможностью подачи пара для выпечки. Благодаря этому лепешки получаются поднявшимися и пышными, а хлеб мягким внутри и хрустящим снаружи.

OpenUp!™ — автоматическое открытие дверей
Духовка откроется сама — достаточно коснуться ручки рукой, локтем или плечом.

Пиролитическая очистка
Автоматическая программа очистки духовки без использования химикатов, которая сжигает грязь при высокой температуре – экологично, удобно, безопасно и дешево. В трёх вариантах времени, в зависимости от степени загрязнения камеры.
Проверьте, как работает духовка Amica ED97599XA+ X-TYPE STEAM PO

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.









+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Программы готовы
Просто задайте вес продукта и выберите одну из готовых программ, а прибор автоматически подберет мощность и время нагрева.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Нагрейте за 3 минуты
Духовка нагревается до 150°C всего за 3 минуты.
Выпекание на нескольких уровнях
Новый дизайн внутренней части духовки гарантирует точное распределение тепла по всей камере, благодаря чему блюда пропекаются равномерно на всех уровнях.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.

Обычное отопление

Торт

Конвекция

Гриль

Отличный гриль

Турбо-гриль

Пицца

Поджаривание

Мягкий пар

Главный выключатель (режим ожидания)

Часы, таймер

Освещение

Откройся! (автоматическое открытие двери)


Эко программа


Быстрая разминка

Настройка температуры

Плюс/вверх [+]

Минус/вниз [-]

Подтверждение
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ _x000D_ ED97599XA+ ПАРОВОЙ ПОРТАТИВНЫЙ ТИП X

Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.

Духовка с функцией пара
Торты как из пекарни, домашний хлеб... даже лучше, чем из пекарни! Выпечка на пару гарантирует, что ваша выпечка всегда будет вкусной и аппетитной! Благодаря пару хлеб л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Wkłady katalityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED97599XA+ X-TYPE STEAM |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 37 435 ₴







