Доставка со склада 5-10 дней.

Создана серия встраиваемых духовых шкафов Siemens iQ700. был разработан для клиентов, которые ожидают вневременного, эксклюзивный стиль и высочайший уровень функциональности на основе новейших технологий. Все устройства серии iQ700: духовки стандартных размеров, компактные модели или с выдвижным ящиком отопление, можно идеально объединить в гармоничный и последовательный, конфигурации с учетом индивидуальных потребностей.
Наиболее важные функции устройства

Класс энергоэффективности А+

13 видов отопления

Чистка не требуется

Холодный фронт 40°C

Для удобства управления дверью

Даже выпекание на 4 уровнях одновременно

Функция «Пицца»
4D-циркуляция горячего воздуха
Раньше было сложно выпекать равномерно, но это уже в прошлом. Инновационный вентилятор с технологией 4D Convection быстро и эффективно распределяет тепло по всей духовке. Размещайте противни на любом уровне и получайте идеально пропеченные и подрумяненные блюда. Или испеките печенье на всех четырех уровнях одновременно и наслаждайтесь великолепными результатами.


TFT-дисплей – легко читается с любой точки зрения
Доступные модели духовок были оптически интегрированы через используя ту же высоту панели управления с характерными управляющий диск в компании цветной сенсорный дисплей TFT. Чтобы получить нужные настройки Все, что вам нужно, это небольшое движение диска, чтобы подтвердить ваш выбор на сенсорном дисплее. Есть несколько на выбор варианты отображения, но каждый из них Прекрасно облегчает управление
fastPreheat – быстрый предварительный разогрев духовки. CoolStart – пропустить предварительный разогрев замороженных продуктов.
Функция fastPreheat быстро разогревает духовку, а CoolStart ускоряет приготовление заморож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Soft Close |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HB634GBS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 57 244 ₴





