Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Жарка в воздухе
Более здоровая жареная еда, приготовленная без использования фритюрницы.

Подключение к Wi-Fi
Возможность удаленного мониторинга работы устройства*.

Профессиональная пароварка
Приготовьте сочные блюда на пару.

Конвекция и микроволновая печь
Сочетание конвекции и микроволновой печи позволяет разогревать еду равномерно и быстрее.

Современный дизайн
Идеально адаптирован к современному кухонному интерьеру.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше)._x000D_ Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Нежные и сочные блюда, приготовленные на пару
Используйте компактную духовку, чтобы приготовить замечательные, сочные блюда. Поместите блюдо в специальную_x000D_ пароход. Крышка из нержавеющей стали помогает удерживать влагу внутри посуды._x000D_ предотвращение высыхания продуктов._x000D_ _x000D_ Блюда, приготовленные таким образом, получаются удивительно нежными и сочными как внутри, так и снаружи._x000D_ _x000D_ .

Более быстрое и равномерное приготовление пищи
Устройство можно использовать двумя способами – я как традиционная духовка или как микроволновая печь, что позволяет готовить простые блюда каждый день_x000D_ блюда. Вы также можете комбинировать оба варианта для приготовления любимых блюд._x000D_ быстро и точно, чтобы каждый кусочек был восхитительным.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Piekarniki kompaktowe z funkcją mikrofali Samsung wzbogacone zostały o praktyczne rozwiązania, które_x000D_ gwarantują bardziej elastyczne przygotowywanie potraw. Każdego dnia odkrywaj _x000D_ nowe smaki oraz zdrowsze sposoby na przyrządzanie posiłków i ciesz się wspaniałą_x000D_ jakością ulubionych dań_x000D_ _x000D_ .

Полезная выпечка
Теперь вы можете насладиться великолепным вкусом жареной пищи в более здоровой версии без фритюрницы! Функция Air Fry использует горячий воздух,_x000D_ размещая еду на специальном подносе. Благодаря этому_x000D_ _x000D_ вы можете приготовить идеально хрустящие блюда, по вкусу напоминающие блюда, приготовленные в глубоком масле,_x000D_ и в то же время более здоровый_x000D_ _x000D_ . Вы избавитесь от лишнего жира и по-прежнему будете наслаждаться обугленной корочкой и сочной внутренностью.


Очистка паром
Простой способ быть безупречным
После заливки воды на дно духовки образуется пар, а грязь размягчается, что облегчает ее удаление. Истирание_x000D_ внутренняя часть мягкой тканью сделает устройство идеально чистым.


Объем 50 л
Выпечка больших блюд
Компактная духовка объемом 50 л. позволяет выпекать множество блюд одновременно на нескольких уровнях. Это также позволяет вам подготовить один больший_x000D_ блюда для семейного праздника, например, курица с овощами.


Сенсорная панель + ручка
Интуитивное управление
Цветной ЖК-дисплей размером 4,3 дюйма облегчает управление устройством. Вы всегда видите выбранные программы и_x000D_ значения, и вы можете установить их с помощью сенсорных значков и удобной ручки. Меню устройства доступно на языке_x000D_ Польский.


Покрытие Ceramic Inside™
Чистота и комфорт
Благодаря керамическому эмалированному покрытию вы легко сможете поддерживать духовку внутри в идеальной чистоте._x000D_ Гладкая поверхность не требует чистки. Просто протрите его мягкой тканью. Керамика_x000D_ Inside™, обладающий антибактериальными свойствами, также чрезвычайно прочен и устойчив к царапинам.

Узнайте о других функциях духовки
Воспользуйтесь преимуществами функций компактной духовки Samsung. Это удобства, которые сделают_x000D_ что вы сможете готовить любимые блюда более простым и приятным способом.

Сохранение еды теплой
Он используется только для поддержания температуры уже запеченной пищи.

Автоматические программы
У вас есть 31 программа автоматического приготовления и 4 программы скоростного приготовления.

7 уровней мощности микроволнового излучения
7 уровней мощности микроволновой печи позволяют готовить разнообразные блюда.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Благодаря Wi-Fi-соединению, которым оснащена компактная духовка, вы можете_x000D_ контролировать его и контролировать его и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 50 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NQ5B6753CAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Podtrzymywanie ciepła > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Podtrzymywanie ciepła |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 52 693 ₴










