Доставка со склада 5-10 дней.
Новая линия Rococo включает в себя стильные приборы, отделанные характерным декором, которые идеально подойдут к кухне с классическим декором. Готовьте эффективно и стильно.
Система CombiSteam — выпечка хлеба и тортов на пару

Сочетание 25 % пара и 74 % горячего воздуха гарантирует, что блюда будут сочными внутри и хрустящими снаружи. Рекомендуется для запекания мяса, запеканок, хлеба, тортов, а также разогрева блюд без риска их пересыхания.
Большой вентилятор обеспечивает равномерное пропекание блюд

Благодаря системе UltraFanPlus с большим вентилятором и новой системой циркуляции воздуха ваши блюда будут пропекаться равномерно независимо от того, в каком месте духовки они находятся.
Обед для всех – одновременно
Печь, обеспечивающая широкие возможности приготовления пищи. Благодаря вместимости XXL приготовление большого блюда за один раз не составит труда.
Стеклянные двери, которые легко содержать в чистоте

Стеклянную дверцу духовки легко мыть. Их можно легко снять и быстро постирать.
Идеальная пицца на вашей кухне

Специальная функция для выпечки пиццы, гарантирующая хрустящее тесто и вкусную начинку.

Тип:
встроенная электрическая духовка
Класс энергоэффективности:
А
Как чистить духовку:
электронное письмо легко чистить/прикрепить
Ручки:
стандартный бар
Встроенные размеры (В x Ш x Г) [мм]:
600x560x550
Диапазон температур:
50–250 °C
Объем [л]:
72

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2780 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOB6220AOR |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Нет |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Retro > Piekarniki do zabudowy Retro |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴




