Доставка со склада 5-10 дней.
Ваш браузер не поддерживает видео


Вдохновение от линии Pure Black
основы шведского дизайна
Линейка черных духовых шкафов Pure Black Electrolux сочетает в себе высококачественное черное стекло с элегантной и изысканной металлической отделкой глубокого черного цвета. Темные кухонные шкафы в сочетании с духовками Pure Black придадут любой кухне утонченный стиль.

Профессионал
Парогенератор
В парогенераторе паровых духовок Electrolux используются передовые технологии, позаимствованные у профессиональных устройств. Благодаря этому он может производить 4 вида пара от 25% до 100% в зависимости от способа приготовления блюда (запекание, подрумянивание, приготовление на пару рыбы и овощей и даже приготовление в режиме су-вид).

Идеально чистая духовка
Пиролитическая функция самоочистки позволяет легко поддерживать духовку в чистоте. Духовка нагревается до 500 °С, при которой жир и остатки пищи превращаются в золу, которую легко можно протереть влажной тряпкой. Идеальная чистота духовки без чистки и использования моющих средств.



Отличные блюда
каждый раз
Духовка с термометром всегда гарантирует идеальные результаты выпечки. Термопара контролирует температуру пищи и позволяет выбирать способ ее приготовления. Теперь приготовление утки, жаркого или лазаньи больше не будет проблемой.


Выпечка на нескольких уровнях
Просторная камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на трех уровнях одновременно и готовить еду для всей семьи. Благодаря этому решению вы не только сможете быстро приготовить несколько блюд одновременно, но и, прежде всего, сэкономите время и силы.


Конвекционная печь
SurroundCook®
всегда выпекается равномерно
Конвекция позволяет готовить блюда при температуре на 20 % ниже по сравнению с традиционными рецептами. Кроме того, нет необходимости переворачивать еду или перемещать ее на другой уровень. Это реальная экономия времени и сил.


Предварительный разогрев духовки
На 40 % быстрее
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%. Более короткая фаза нагрева по сравнению с традиционным устройством позволит превратить свободное время в незабываемые блюда.


Тихо закрытие

Безопасно прикосновение к двери

Руководства телескопический


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3390 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 72 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOC6P77H |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 50 538 ₴





