Доставка со склада 5-10 дней.
Электролюкс EOC6H76Z

Пароварка серии 700 SteamCrisp
Сочетание пара и горячего воздуха гарантирует, что пища не высохнет и ее можно будет выпекать при более низкой температуре. Готовое жаркое будет сочным внутри и восхитительно хрустящим снаружи.

Защита SteamCrisp от высыхания
Это идеальное решение для запекания мяса, запеканок, хлеба, тортов, а также разогрева пищи без риска ее пересыхания. Добавление пара улучшает вкус и консистенцию.

Термальный зонд
Использование повышает контроль над процессом выпечки. Термопара контролирует внутреннюю температуру продукта без риска недо- или перепекания. Когда блюдо будет готово, термощуп подаст сигнал об окончании приготовления и выключит духовку.

Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — в случае с нашим устройством это сделает за вас пар. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.

Отображение EXPlore — функциональность всегда под рукой
Получите новый опыт благодаря быстро адаптирующемуся светодиодному дисплею с сенсорными кнопками. Динамический интерфейс обеспечивает удобный доступ к ключевым функциям и облегчает контроль температуры и времени работы.

Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3390 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Используемые технологии | SteamCrisp |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | EOC6H76Z |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 45 197 ₴








