Доставка со склада 5-10 дней.


Hisense BSA66346PDBGWIFI
Свойства
Всегда равномерно и идеально приготовленная еда
Технология: «Равное запекание»
Благодаря передовой технологии «Равномерное выпекание» приготовление всегда актуальное. Все, что вы положите в эту духовку, пропекается равномерно благодаря слегка закругленной камере духовки, которая в сочетании с грамотно расположенными специальными нагревателями обеспечивает идеальное и равномерное распределение горячего воздуха. Это значит, что он хрустящий снаружи и сочный внутри. Большая стеклянная дверца и отличное внутреннее освещение позволяют вам в любой момент проверить статус приготовления еды, не открывая дверцу и не выпуская горячий воздух. Режим «Even Bake» гарантирует эффективное и равномерное выпекание.

Режим приготовления заранее приготовленных блюд
Программа замороженных продуктов
Эта функция идеально подходит для приготовления купленных в магазине замороженных блюд или других готовых и замороженных блюд, таких как круассаны, лазанья, картофель фри, куриные наггетсы и другие предварительно запеченные и замороженные кусочки мяса или овощей. Ваш ужин будет готов быстро, без подогрева.

Достаточно места, чтобы готовить еще больше
Большой объем
Эта духовка объемом 77 литров была специально разработана для размещения большого количества продуктов на нескольких уровнях, сохраняя при этом элегантный вид и идеально подходящая для вашей кухни.

Самоочищающаяся духовка высочайшего качества
Пиролитическая самоочистка
Удалите стойкий жир в духовке с минимальными усилиями, просто активировав функцию пиролитической очистки. Духовка нагревается до 500°C, сжигая жир и грязь, оставляя только остатки золы, которую можно стереть влажной тряпкой после полного остывания духовки. Во время этого процесса духовка автоматически блокируется, что делает очистку абсолютно безопасной.

Мгновенно разогрейте духовку
Быстрый нагрев
Благодаря функции быстрого нагрева вы можете начать приготовление раньше. Духовка достигает температуры до 200˚C менее чем за 5 минут, что намного быстрее, чем стандартный нагрев. Это очень удобно для рецептов, требующих предварительно разогретой духовки. Световой и звуковой сигнал оповестит вас о том, что желаемая температура достигнута.

Круто – классные двери
Классная дверь
Если у вас бегает маленький ребенок, дверца вашей новой духовки будет совершенно прохладной на ощупь. Благодаря усовершенствованной конструкции и специальному покрытию тепло сохраняется в духовке, что делает ее безопасной для вас и ваших близких.

Поддержание кухни в идеальном состоянии
Система охлаждения
Эффективная система охлаждения поддерживает температуру снаружи духовки ниже, чем внутри, что делает ее безопасной для вас и ваших кухонных шкафов. В некоторых моделях усовершенствованная система охлаждения регулирует внешнюю температуру даже при выключенной духовке, поддерживая работу вентилятора до тех пор, пока температура не упадет до 60°С.

Каждый раз делайте это правильно
Термозонд
Каждый раз готовьте так, как вы хотите. Благодаря термосудю вы всегда сможете следить за внутренней температурой мяса и всегда ее корректировать.

Приготовление на нескольких уровнях одновременно
Одновременное приготовление
Пригласить друзей на ужин еще никогда не было так просто. Благодаря огромной вместимости духовки теперь можно удобно готовить на всех 5 уровнях одновременно. Одно блюдо или несколько блюд, не имеет значения, главное, чтобы все время приготовления совпадало. Учитывая доступное пространство, расстояние между уровнями одинаковое, а значит, еда на всех уровнях готовится равномерно.

Простые направляющие слайдов для вашего удобства
Телескопические направляющие
Достать еду из духовки или положить ее еще никогда не было так просто. Телескопические направляющие скользят очень плавно. Направляющие благодаря металлическим направляющим обеспечивают полную устойчивость и безопасность. Некоторые модели оснащены специальными телескопическими направляющими с защелками, которые позволяют мгновенно перемещать их на разные уровни духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Pyrolityczne |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 77 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | HomeMADE |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | BSA66346PDBGWIFI |
| Марка | Hisense > Piekarniki do zabudowy Hisense |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴










