Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Автоматические программы
20 программ автоматического приготовления и 5 программ размораживания облегчают приготовление повседневных блюд.

Подключение к Wi-Fi
Контроль за работой устройства в мобильном приложении дает вам полный контроль над духовкой.

Конвекция и микроволновая печь
Сочетание конвекции и микроволновой печи позволяет разогревать пищу быстрее и равномернее.

Очистка паром
Горячий пар помогает удалить грязь, что упрощает поддержание устройства в чистоте.

Современный дизайн
Внешний вид устройства подойдет к любому кухонному интерьеру.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Более быстрое и равномерное приготовление пищи
Используйте устройство двумя способами — как традиционную духовку или как микроволновую печь, что позволяет готовить простые блюда каждый день. Вы также можете совместить оба варианта, чтобы быстро и качественно приготовить любимые блюда как внутри, так и снаружи.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Компактные духовые шкафы Samsung с функцией микроволновой печи предлагают инновационные решения, обеспечивающие большую свободу при приготовлении блюд. Откройте для себя новые вкусы, откройте для себя более здоровые способы приготовления блюд и наслаждайтесь вкусными и качественными блюдами каждый день.

Простой способ быть безупречным
Чтобы удалить грязь, оставшуюся после приготовления еды, налейте воду на дно духовки и включите прибор. Горячий пар смягчит грязь, и ее можно будет легко удалить мягкой тканью.


Объем 50 л
Выпечка больших блюд
Компактная духовка объемом 50 литров дает вам большую свободу в приготовлении блюд. Вы можете запекать на нескольких уровнях одновременно или приготовить блюдо большего размера, например целую запеченную курицу с добавками.


Сенсорная панель управления + 2 ручки
Интуитивное управление
Белый светодиодный дисплей окружен сенсорными значками, что обеспечивает удобный и интуитивно понятный выбор функций устройства, а 2 ручки позволяют легко переключаться между опциями. Кроме того, духовка запоминает наиболее часто используемые функции и отображает их первыми, что сокращает время, необходимое для ее включения.


Покрытие Ceramic Inside™
Чистота и комфорт
Покрытие из керамической эмали устойчиво к царапинам и в то же время облегчает поддержание чистоты камеры духовки. Его гладкая поверхность не требует чистки, достаточно протереть ее мягкой тканью. Ceramic Inside™ обладает антибактериальными свойствами и чрезвычайно долговечен.


Блокировка от детей
Безопасность использования
Безопасное использование обеспечивается блокировкой панели управления. Если вы не хотите, чтобы кто-то случайно включил духовку или изменил ее настройки во время работы, активируйте блокировку. Эта функция особенно полезна, если с вами на кухне находятся дети.

Узнайте о других функциях духовки
Дополнительные функции и доступные решения еще больше упрощают использование компактной духовки Samsung, предоставляя вам больше свободы и удовольствия при приготовлении блюд.

Сохранение еды теплой
Не дайте уже испеченному блюду остыть перед подачей к столу.

Выберите одну из 20 программ приготовления и 5 программ размораживания.

7 уровней мощности микроволнового излучения
Отрегулируйте мощность микроволновой печи в соответствии с типом готовящегося блюда благодаря 7-уровневой регулировке.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Благодаря подключению Wi-Fi вы можете контролировать свое устройство из любого места*. Вы можете включить предварительный подогрев по дороге домой, сэкономив время. Уведомления в приложении позволят вам узнать, как проходит процесс выпечки, какая температура и сколько времени осталось до конца. Приложение SmartThings* позволяет вам удобно выбирать настройки духовки и отправлять их на свое устройство. Кроме того, на мобильном устройстве вы найдете рецепты с учетом ваших предпочтений и предпочтений в еде, прочитаете подробные инструкции по выпечке, создадите списки покупок и сможете с легкостью планировать меню на всю неделю**.



* Требуется доступ к беспроводной сети, учетная запись Samsung и приложение Samsung SmartThings. Приложение Samsung SmartThings работает на Android 8.0 (Oreo) или более поздней версии, оптимизированной для смартфонов Samsung. Это приложение также поддерживает iOS 13 или более позднюю версию для моделей iPhone. Приложение SmartThings доступно в App Store и Play Store.
** Опция доступна в некоторых языковых версиях, в том числе: Английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Гармоничный и современный дизайн
Отличная функциональность сочетается с минималистичным и стильным дизайном. Благодаря компактному духовому шкафу Samsung ваша кухня приобретет неповторимый вид. Устройства из новой линейки BESPOKE также доступны в 3 элегантных цветах: Clean Navy (элегантный темно-синий), Satin Beige (атласно-бежевый) и Clean White (алебастровый белый). Выберите вариант, который лучше всего соответствует эстетике вашей кухни.

Лучшее в наборе
Выберите для своей компактной духовки кухонную технику, которая сделает приготовление еды проще и приятнее, а также придаст вашей кухне неповторимый характер.

Духовка
NV7B4545VAK
Духовой шкаф Dual Cook Flex™ с функцией Natural Steam позволяет выпекать на пару и готовить два блюда одновременно.

Микроволновая печь
NQ5B4513GBK
Большой объем 50 л, 15 автоматических программ и 5 программ быстрого размораживания облегчают приготовление блюд.

NL20T8100WK Ящик для подогрева
Все, что вы приготовите, сохранит качества свежеприготовленного блюда до момента подачи на стол. Идеально подходит для вечеринок, а также для повседневного использования.

Индукционная плита
NZ64B6056FK
Индукционная варочная панель Slim Fit более тонкой конструкции. Широкая комбинированная зона Flex Zone Plus позволяет готовить в посуде различных размеров и форм.

Размеры

В упаковке

Керамический поднос

Листовой металл 1x


Гарантийный талон и руководство пользователя

Решётчатая вставка для листового металла
Сравнить продукты
Это стоит знать
Как избавиться от неприятных запахов внутри духовки?
Вы можете легко удалить запахи, возникшие во время выпечки, с помощью функции дезодорации. Воздух унесет неприятные ароматы, поэтому вы можете быть уверены, что каждое приготовленное блюдо сохранит свой естественный аромат.
Что делать, если часы не отображаются на панели управления?
Во-первых, убедитесь, что ваше устройство подключено к сети. Если это так, а время по-прежнему не отображается, это может означать, что включен Эко-режим (для экономии электроэнергии) — в этом случае выключите его, и на панели управления появится текущее время.
Есть ли в компактной духовке блокировка для безопасности детей?
Да – вы можете активировать блокировку на устройстве, которая делает панель управления неактивной. Вы можете быть уверены, что никто случайно не изменит работающую программу и не запустит духовку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 50 l |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | NQ5B4553FBK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 40 111 ₴









