Доставка со склада 5-10 дней.
Интуитивное приготовление пищи и время для себя

Основные характеристики

ГИБКИЙ ПОВАР

Управление питанием

Бустер для всех варочных зон

Простая установка
Технология «Шестое чувство»

Технология «6TH SENSE» предлагает 4 настройки по умолчанию: «Поддерживать тепло», «Кипячение», «Растапливание» или «Тушение на медленном огне». Выберите способ приготовления, который вам нужен в данный момент, и варочная панель автоматически установит идеальную мощность. Вам больше не придется беспокоиться о том, что масло или шоколад подгорят во время их растапливания или о том, что ваша еда остынет – благодаря программам достигается идеальный результат. на кухне просто и в то же время энергосберегающе.
Познакомьтесь с индукционной варочной панелью Whirlpool WT1090BA

Гибкое решение для необычной посуды
Кастрюли или сковороды нестандартных размеров, выступающие за пределы варочной зоны? Функция FlexiCook позволяет гибко подстраивать зону приготовления под емкость. - Равномерный нагрев всего блюда, даже в посуде нестандартных размеров, благодаря большей поверхности индукционных катушек - Удобная посадка - функция остается активной при перемещении блюда по отведенной площади - можно использовать половину или вся зона

Власть под контролем
Используйте функционал доски без стресса. Функция PowerManagement позволит вам свободно использовать весь потенциал варочной панели, не беспокоясь о перегрузке сети.Вы сами решаете, какой будет максимальная мощность индукционной варочной панели: 2,5 кВт, 4,0 кВт, 6,0 кВт или 7,2 кВт. После установки желаемой максимальной мощности варочная панель автоматически регулирует распределение мощности между зонами, чтобы мощность не превышала заданный предел.

Мгновенное кипячение воды
Соус готов, все голодны, а вода для макарон еще не закипела? Эта функция спасет вас в таких ситуациях. Поможет быстро вскипятить воду, а благодаря тому, что она имеется на всех зонах нагрева, готовить становится еще проще - Экономия - быстрое закипание воды позволяет сэкономить время на кухне - Экономия - температура кипения сохраняется , благодаря чему мы потребляем меньше электроэнергии. Во многих областях стало проще благодаря тому, что все варочные зоны оснащены функцией Booster, вы можете вскипятить несколько кастрюль с водой и приготовить несколько блюд одновременно

Эстетика и функциональность
- Установка возможна даже на очень тонкие столешницы, минимальная необходимая толщина столешницы составляет 12 мм в случае установки без духовки или 28 мм в случае установки над духовкой - Отсутствие фронтальной вентиляции, что означает, что установка Варочная панель проста и не требует адаптации кухонной мебели
Дизайн

Современные технологии и дизайн

Легкое управление варочной панелью в одно касание

Минималистичный и элегантный вариант для любой кухни
Другие функции

Таймер
Контролируйте время приготовления каждого блюда. Установи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Власть | 10200 W |
| Высокоскоростная керамика | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковой сигнал по окончании работы | Да |
| Зоны приготовления | 5 pól > Płyty indukcyjne 5 palnikowe |
| Изготовление доски | Szkło ceramiczne |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Контроль | Pokrętłami > Płyty elektryczne do zabudowy z pokrętłami |
| Мoдель | WT 1090 BA |
| Марка | Whirlpool > Płyty elektryczne do zabudowy Whirlpool |
| Минимальная толщина столешницы | 12 mm |
| Мощность — горелка 1 | 1750 W |
| Мощность — горелка 2 | 1750 W |
| Мощность — горелка 3 | 2500 W |
| Мощность — горелка 4 | 1200 W |
| Напряжение питания [В] | 220-240 |
| Отображение энергопотребления | Нет |
| Расширяемые зоны приготовления пищи | Да |
| Таймер с функцией отключения для каждого поля | Да |
| Тип диска | Indukcyjne > Płyty indukcyjne do zabudowy |
| Функции | Wskaźnik ciepła resztkowego |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция «стоп-и-гоу» | Нет |
| Функция быстрого запуска | Нет |
| Функция перезапуска | Нет |
| Цвет | Czarne > Czarne Płyty elektryczne do zabudowy |
| Ширина конструкции | 86 cm > Płyty elektryczne do zabudowy Szerokość zabudowy 86 cm |
| поглотитель | Нет |
- Цена: 47 875 ₴










