Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Более равномерная готовка*

Подключение к Wi-Fi
Контролируйте работу духовки откуда угодно**

Природный пар
Пар, создаваемый в камере, позволяет получить более сочные блюда с хрустящей корочкой

Двойное приготовление
Вы можете готовить два блюда одновременно в разных режимах и температурах
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Теперь вы можете готовить сочные и хрустящие блюда! Водяной пар поддерживает процесс выпечки, благодаря чему приготовленные блюда будут радовать домочадцев и гостей чудесным вкусом и золотистым видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Как приготовить вкусный домашний хлеб с хрустящей корочкой или песочные круассаны? Все просто, достаточно налить воду в специальную емкость и включить в духовке функцию «Естественный пар». Под воздействием температуры в камере будет создаваться водяной пар, благодаря чему блюда сохранят естественную сочность.

Два разных блюда
одновременно
Прибор имеет разделитель, позволяющий разделить камеру на две части для одновременного приготовления двух разных блюд в разных режимах и температурах. Благодаря этому вы сэкономите время при приготовлении ужина и десерта, а запахи посуды не смешаются.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Благодаря решениям, используемым в духовых шкафах Samsung, вы получите исключительную гибкость в приготовлении пищи. У вас появится больше способов готовить не только вкусные, но и полезные блюда, которые порадуют вашу семью и гостей.

Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide, то есть приготовление в вакууме, позволяющее точно установить температуру до 1 градуса* и поддерживать ее на протяжении всего времени выпечки. Приготовленные таким образом блюда полезнее, поскольку при их приготовлении используется меньше жира и соли. Они сохраняют свой натуральный вкус и пищевую ценность, нежные и сочные. Блюдо не пригорит и не высохнет.


Каталитическая очистка
Легкая очистка духовки
На задней стенке духовки размещена каталитическая вставка, которая собирает и растворяет жир, образующийся в процессе приготовления пищи при регулярной работе устройства. Вам больше не придется вручную мыть салон или использовать химикаты.


Очистка паром
Простой способ быть безупречным
Просто налейте немного воды на дно духовки, и образующийся пар размягчит остатки пищи. Их можно легко удалить, протерев внутреннюю часть мягкой тканью.


Телескопические направляющие
Удобство без риска
Плавно выдвигающиеся телескопические направляющие обеспечивают устойчивость даже при поддержании большой и тяжелой посуды. Вы можете загружать и вынимать продукты более удобно. Вы можете быть уверены, что сможете полить, перевернуть или приправить выпеченные блюда без риска испортить.


Сенсорная панель
Простое и интуитивно понятное управление
Полностью сенсорный белый светодиодный дисплей упрощает приготовление пищи. Вы интуитивно подберете подходящие функции, программы, время выпечки и температуру. Всего несколько простых жестов и на экране появится соответствующая программа.


Объем 76 л
Новые возможности приготовления
Объем духовки составляет целых 76 литров, что открывает новые возможности выпечки. Вы можете готовить любимые блюда даже несколько порций одновременно. Для праздничной вечеринки можно также запечь целую индейку со всеми начинками.


Плавное закрывание и блокировка доступа от детей
Бесшумное закрытие и безопасность
Чтобы двери закрывались плавно, мягко и практически бесшумно, мы установили специальные петли. Вы сразу увидите, что работать на кухне стало приятнее. Вы также можете использовать блокировку панели управления, чтобы предотвратить случайное изменение работающей программы. Вы сведете риск случайных ожогов к минимуму.

Специальные программы
Используйте специальные программы, доступные в духовке Samsung, чтобы сделать приготовление блюд еще проще и приятнее.

Размораживание
Для размораживания мяса, хлеба, тортов и фруктов. Время разморозки зависит от типа, размера и количества продуктов.

Сохранение еды теплой
Он используется только для поддержания температуры только что запеченной пищи.

Подогрев тарелок
Используется для подогрева столовой или жаропрочной посуды.
Технология SmartThings
Контроль и контроль из любого места
Соединение Wi-Fi, используемое в устройстве, позволяет управлять им и программировать из любого места*. Вы улучшите приготовление еды. По дороге домой вы можете удаленно включить предварительный разогрев духовки. Легко выбирайте настройки в приложении SmartThings и отправляйте их на свое устройство. Кроме того, в приложении SmartThings Cooking вы найдете персональные рецепты, учитывающие ваш рацион или кулинарные предпочтения, спланируете меню на следующую неделю и удобно создадите списки покупок**.



* Требуется доступ к беспроводной сети, учетная запись Samsung и приложение Samsung SmartThings. Приложение Samsung SmartThings работает на Android 8.0 (Oreo) или более поздней версии, оптимизированной для смартфонов Samsung. Это приложение также поддерживает iOS 13 или более позднюю версию для моделей iPhone. Приложение SmartThings доступно в App Store и Play Store.
** Опция доступна в некоторых языковых версиях, в том числе: Английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Гармоничный дизайн
Помимо великолепной функциональности духовой шкаф Samsung предлагает вам великолепный дизайн. Благодаря этому ваша кухня приобретет красивый и неповторимый характер. Приборы из новой линейки духовых шкафов BESPOKE также доступны в 3 элегантных цветах: Clean Navy (элегантный темно-синий), Satin Beige (атласно-бежевый) и Clean White (алебастровый белый). Выберите тот, который лучше всего подойдет к интерьеру вашей кухни.

Лучшее в наборе
Выберите для духовки кухонную технику, которая сделает приготовление блюд более простым и приятным, а также придаст вашей кухне неповторимый характер.

Компактная духовка NQ5B4353FBK
Духовка 50 л с функцией СВЧ и грилем. Имеет 20 автоматических программ и возможность удаленного управления работой устройства.

NQ5B4313GBK Встраиваемая микроволновая печь
Большой объем 50 л, 15 автоматических программ и 5 программ быстрого размораживания облегчают приготовление блюд.

NL20T8100WK Ящик для подогрева
Все, что вы приготовите, сохранит качества свежеприготовленного блюда до момента подачи на стол. Идеально подходит для вечеринок, а также для повседневного использования.

Индукционная плита NZ64B5066FK
Индукционная варочная панель Slim Fit более тонкой конструкции. Он имеет 2 соединенные гибкие зоны, позволяющие готовить в посуде разных размеров и форм.

Размеры

В упаковке

Гарантийный талон и руководство пользователя

Листовой металл 1x


Решетка 1x

Сравнить продукты
Это стоит знать
Какие размеры духовки? Где я могу найти технический чертеж печи?
Подробные размеры духовок можно найти в характеристиках внизу страницы выбранного товара. Стандартные духовки Samsung имеют размеры: ширина 59,5 см, высота 59,6 см и глубина 57 см.
Какую встраиваемую микроволновую печь выбрать к выбранной духовке?
Изучите дизайн встраиваемых продуктов Samsung. Продукты выбранной линии станут прекрасным дополнением. Информацию о линиях можно найти во вкладке «Встроенные устройства» -> узнать больше. Дополнительным удобством также является наличие фильтра в поисковой системе «выбрать набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 7 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4245VAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 33 418 ₴










