Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Идеально и равномерно приготовленная еда*

Подключение к Wi-Fi
Управляйте работой духовки откуда угодно**

Природный пар
Пар, создаваемый в камере, делает приготовленные блюда сочными и хрустящими

Двойное приготовление
Одновременное выпекание двух блюд при разных температурах и режимах

Каталитическая очистка
Очистка салона без усилий и химикатов
* Требуется специальный пакет для выпечки су-вид, который не входит в комплект духовки. ** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах с Android (6.0 и выше). и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Наслаждайтесь сочными внутри и хрустящими снаружи блюдами! Пар поддержит процесс выпечки, благодаря чему приготовленные блюда будут радовать домочадцев и гостей чудесным вкусом и золотистым видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Просто налейте воду в специальный сосуд и активируйте функцию «Естественный пар». За счет высокой температуры он превратится в пар, что позволит вам легко приготовить вкусный домашний хлеб с хрустящей корочкой и сочной серединкой или вкусные, хрустящие круассаны.

Два разных блюда
одновременно
Наш инновационный сепаратор Dual Cook позволяет одновременно выпекать два блюда, даже такие разные, как рыба и безе. Укажите для них отдельные режимы приготовления и разные уровни температуры, и вы сэкономите время и силы, приготовив два блюда одновременно. Кроме того, посторонние запахи не проникают между камерами, обеспечивая превосходный вкус и аромат блюд.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Мы разработали новые решения для духовых шкафов Samsung, которые обеспечивают большую гибкость приготовления пищи. Узнайте больше способов приготовить еще вкуснее и полезнее блюда, которые порадуют вашу семью и друзей.

Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide позволяет готовить в вакуумной духовке. Вы можете точно установить температуру с точностью до 1 градуса, а система Air Sous Vide* будет поддерживать ее на одном уровне на протяжении всего времени выпечки. Блюда, приготовленные в вакууме, будут полезнее благодаря уменьшенному содержанию соли и жира, сохраняя при этом вкус и пищевую ценность в сочетании с нежной текстурой и сочностью. Еда не пригорит и не высохнет.

*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.

Легкая очистка духовки
Каталитическая вставка, расположенная в задней части камеры, собирает и растворяет жир, выделяющийся при выпечке при обычной работе устройства. Благодаря этому вам не придется использовать химию или мыть салон.


Очистка паром
Простой способ быть без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4445VAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Zegar > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Zegar |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 38 772 ₴









