Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Автоматические программы
Программы, сохраненные в памяти устройства, облегчат вам приготовление любимых блюд.

Подключение к Wi-Fi
Отслеживайте свое устройство удаленно и постоянно контролируйте его с помощью смартфона*.

Конвекция и микроволновая печь
Сочетание конвекции и микроволновой печи позволит разогреть еду быстрее и равномернее.

Очистка паром
Просто протрите внутреннюю часть мягкой тканью, и камера снова станет чистой.

Современный дизайн
Украсьте свою кухню устройством, идеально подходящим для современного кухонного интерьера.
* Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Более быстрое и равномерное приготовление пищи
Устройство может работать двумя способами – как традиционная духовка или как микроволновая печь, что позволяет готовить простые блюда каждый день. Вы также можете совместить оба варианта, чтобы быстро и качественно приготовить любимые блюда как внутри, так и снаружи.


Чаша для чистого пара
Вкусные блюда на пару
Специальная пароварка позволит приготовить такие продукты, как овощи или рыбу. Еда сохранит все полезные вещества, а также свой натуральный вкус и аромат.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Теперь готовить любимые блюда стало еще проще. Используйте автоматические программы размораживания, предустановленные настройки, сохраненные в устройстве или большом отделении, и готовьте больше порций за один раз. Дополнительным преимуществом является то, что устройством легко пользоваться и содержать его в чистоте.

Простой способ быть безупречным
Полив воды на дно создает пар, который размягчает грязь и облегчает ее удаление. Протирая внутреннюю часть мягкой тканью, оборудование снова становится идеально чистым.


Объем 50 л
Выпечка больших блюд
Компактная духовка объемом 50 литров позволяет выпекать множество блюд одновременно на нескольких уровнях. С его помощью вы также сможете приготовить одно блюдо большего размера на день рождения или рождественский ужин, например, курицу или индейку с овощами.


Сенсорная панель управления
Интуитивное управление
В устройстве используется комбинация белого светодиодного дисплея и сенсорной панели управления. Благодаря этому комплекту управления настройка необходимого режима происходит совершенно без проблем. Кроме того, устройство изучает ваши особенности использования и в первую очередь показывает варианты, которые вы выбираете чаще всего.


Покр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2700 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 50 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 5 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | NQ5B4353HBK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 50 - 60 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Таймер | Да |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Mikrofala > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Mikrofala |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Часы | Да |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 38 103 ₴










