Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Идеально равномерная и эффективная выпечка*

Подключение к Wi-Fi
Управляйте духовкой откуда угодно**

Природный пар
Пар, образующийся в камере, позволяет получить более сочные блюда с хрустящей корочкой

Двойное приготовление
Вы можете одновременно готовить два других блюда в разных режимах и температурах

Гибкая дверь
Разделенная дверца позволяет открыть духовку наполовину или целиком
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Откройте для себя чудесный вкус сочных и хрустящих блюд! Водяной пар поддерживает процесс выпечки, благодаря чему приготовленные блюда радуют домочадцев и гостей чудесным вкусом и золотистым видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Вам не нужны специальные устройства. Просто налейте воду в прилагаемый сосуд и активируйте функцию «Естественный пар». Под воздействием температуры в камере будет создаваться водяной пар. Таким образом вы сможете приготовить вкусный домашний хлеб с хрустящей корочкой и сочной серединкой или восхитительные песочные круассаны.

Два разных блюда
одновременно
Прибор имеет специальный разделитель, позволяющий разделить камеру на две части для приготовления двух разных блюд одновременно в разных режимах и температурах. Благодаря этому вы сможете сэкономить время и приготовить ужин и что-нибудь сладкое на десерт, при этом запахи посуды не смешаются.

Dual Cook Flex™
Испечь два блюда еще проще
Помимо возможности создания двух зон выпечки, духовка Samsung оснащена разделяющейся дверцей, которая обеспечивает свободный доступ и позволяет контролировать блюдо в верхней камере, не беспокоясь о нарушении процесса выпечки в нижней камере.

Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Духовые шкафы Samsung благодаря своим уникальным решениям обеспечивают исключительную гибкость в приготовлении пищи. У вас появится больше способов готовить не только вкусные, но и полезные блюда, которые порадуют вашу семью и гостей.

Сочные и нежные блюда
Air Sous Vide позволяет готовить в вакууме, выставляя температуру с точностью до 1 градуса*. Он будет сохраняться на протяжении всего времени выпечки. Блюда, приготовленные таким способом, более полезны, поскольку не требуют использования большого количества жира и соли. Кроме того, они сохраняют свой натуральный вкус и пищевую ценность, а также являются нежными и сочными. Блюдо не пригорит и не высохнет.


Каталитическая очистка
Л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 12 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | Dual Cook Flex NV7B4345VAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Termoobieg > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Termoobieg |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 38 103 ₴






