Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Идеально пропеченные блюда с нежным вкусом*

Подключение к Wi-Fi
Возможность удаленного контроля работы духовки**

Природный пар
Пар, создаваемый в камере, позволяет получить изумительно сочные блюда с хрустящей корочкой

Двойное приготовление
Вы можете готовить два блюда одновременно в разных режимах и температурах

Гибкая дверь
Разделенная дверца позволяет открыть духовку наполовину или целиком
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Порадуйте себя сочными и хрустящими блюдами! Водяной пар будет поддерживать процесс выпечки, благодаря чему приготовленные блюда будут радовать домочадцев и гостей чудесным вкусом и золотистым видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Налейте воду в специальную емкость и включите функцию «Естественный пар». Температура в камере создаст пар, который придаст выпеченному хлебу хрустящую корочку и сочную внутреннюю часть, а круассаны будут изумительно хрустящими.

Два разных блюда
одновременно
Специальный разделитель, используемый в устройстве, позволяет разделить камеру на две части, что позволяет готовить два разных блюда одновременно в разных режимах и температурах. Благодаря этому вы сможете сэкономить время и приготовить ужин и что-нибудь сладкое на десерт, при
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4545VAK |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 42 640 ₴



