Доставка со склада 5-10 дней.


Паровая печь SteamCrisp

Очистка паром

ЭвенКук

Быстрый нагрев

Пароварка серии 700 SteamCrisp EOC8H31Z
Паровая печь серии 700 отличается интуитивно понятным сочетанием пара и горячего воздуха, что гарантирует идеальную сочность приготовленных блюд. Оснащенный термощупом, он позволяет следить за температурой внутри посуды. А благодаря функции равномерного приготовления вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха.
ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ


Термальный зонд
Духовой шкаф SenseCook® с термозондом контролирует температуру внутри продукта. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.
SenseCook®
Получите помощь от шеф-повара. AssistedCooking — это приготовление пищи под руководством профессионального шеф-повара. Выберите блюдо и духовка подберет подходящую программу и время, а когда блюдо будет готово, духовка просто выключится.


Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — пар сделает это за вас. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.
Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.


Безопасно прикасаться к дверям
Дверца духовки холодная, к ней можно прикасаться даже во время выпечки, а установленный замок от детей не позволяет открыть духовку даже во время выпечки.

Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Конвекция
Это позволяет сократить время выпечки и снизить температуру выпечки. При этом гарантирует равномерное выпекание.

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Телескопические направляющие
Регулируемые телескопические направляющие для удобного и безопасного извлечения продуктов.

Размер XL
Просторная камера и противни размера XL позволяют л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Вид запчасти | Противень |
| Власть | 3390 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Szybkie nagrzewanie |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 14 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOC8H31Z |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴








