Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens HB676G0S1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ УСТРОЙСТВА

При правильной температуре, немедленно. Духовые шкафы Siemens с функцией быстрого нагрева

Просто и быстро. технология CoolStart

Эффективное ведение домашнего хозяйства с духовыми шкафами Siemens

cookControl Plus: заводские настройки гарантируют наилучшие результаты
Адаптируется к вашим потребностям. Дисплей TFT-Touchdisplay Plus.
Проверьте аксессуары для модели HB676G0S1:

Ткань Bosch 00466148
поскольку 75,52 злотых

Очиститель Bosch 00311859
поскольку 53.21 злотых

Ткань Bosch 460770
поскольку 34.19 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Да |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HB676G0S1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 154 ₴




