Доставка со склада 5-10 дней.


ВЫБЕРИТЕ ДУХОВКУ



ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ ДУХОВКОЙ


Термальный зонд
Духовой шкаф SenseCook® с термозондом контролирует температуру внутри продукта. Когда блюдо будет готово, он сигнализирует об окончании приготовления и выключает духовку.
Очистка паром AquaClean
Чистка духовки не должна быть утомительной — пар сделает это за вас. Пар размягчает засохшую грязь в камере духовки, облегчая ее удаление.


Быстрое и равномерное выпекание с помощью функции Even Cooking
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, обеспечивая равномерное распределение температуры. В таких условиях блюда можно выпекать при температуре до 20% ниже, чем в традиционных духовках, что экономит время и энергию.

Безопасно прикасаться к дверям
Дверца духовки холодная, к ней можно прикасаться даже во время выпечки, а установленный замок от детей не позволяет открыть духовку даже во время выпечки.

Быстрый нагрев
Режим быстрого нагрева духовки позволяет сократить время подготовки духовки к работе на необходимой температуре на 40%

Плавное закрывание
Дверца духовки с механизмом плавного закрывания закрывается плавно и бесшумно, сохраняя лучший вкус блюд внутри

Диапазон температур
Благодаря широкому диапазону температур ваша духовка идеально адаптируется к потребностям ваших блюд

Функция разморозки
Благодаря функции разморозки вы сможете легко и быстро разморози
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | Szybkie nagrzewanie |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 17 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | EOB7S31Z |
| Марка | Electrolux > Piekarniki do zabudowy Electrolux |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 50 551 ₴









