Доставка со склада 5-10 дней.

ED975398BA+ ПАРОВОЙ ТИП X P
Интуитивное приготовление пищи со светодиодным сенсорным дисплеем и предустановленными программами (Te)


Светодиодный сенсорный дисплей с готовыми программами (Те)
Исключительно элегантный дисплей, без ручек и лишних надписей, белые датчики которого загораются только при включении. Дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения — на нем отображаются только значки выбора и отключаются остальные светодиоды. Интуитивно понятная панель управления оснащена целых 19 готовыми программами.

СофтСтим
выпечка происходит с добавлением пара, образующегося из воды на дне духовки

Пиролитическая очистка
Автоматическая программа очистки духовки без использования химикатов, которая сжигает грязь при высокой температуре – экологично, удобно, безопасно и дешево. В трёх вариантах времени, в зависимости от степени загрязнения камеры.

SmellCatalyst – катализатор запаха
Катализатор запаха улавливает жиры и неприятные запахи из духовки и эффективно удаляет их.
Проверьте, как работает духовка Amica ED975398BA+ X-TYPE STEAM P

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ контент.












+
Эмаль EasyClean
Исключительно гладкая эмаль, не впитывающая грязь.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи внутрь!
Легкая разборка двери
Специальные защелки обеспечивают легкий и быстрый демонтаж двери.
Рецепты на двери
Указатель температуры выпечки, назначенной для конкретного типа продуктов, расположен на внутреннем стекле дверцы духовки.
Лестница для сушки
Закрепление устойчивой лестницы позволяет ее свободно выдвигать.
Галогенное верхнее освещение
Освещение облегчит контроль за едой во время выпечки.
Светоотражающее стекло
Позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Боковые лестницы
Лестницы обеспечивают устойчивость и облегчают вытаскивание листов.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Смотреть в порядке





Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала.
Обычное отопление
Торт
Конвекция
Гриль
Отличный гриль
Турбо-гриль
Пицца
Поджаривание
Мягкий пар
Главный выключатель (режим ожидания)
Часы, таймер
Освещение
Программы готовы
Эко программа
Быстрая разминка
Настройка температуры
Плюс/вверх [+]
Минус/вниз [-]
Подтверждение
Узнайте о наиболее важных функциях духовки._x000D_ ED975398BA+ ПАРОВОЙ ТИП X P
Интуитивное управление
Исключительно элегантная витрина без ручек и ненужных принтов прекрасно впишется в самый изысканный кухонный интерьер. Интуитивно понятная и прозрачная панель управляется белыми датчиками, которые загораются только при включении. Все функции духовки доступны прямо на панели, поэтому вам не придется копаться в меню или переключаться между опциями, чтобы найти нужную. После выбора определенной функции отображаются только значки выбора, а все остальные светодиоды гаснут — дисплей шаг за шагом ведет вас к месту назначения. Вам не придется беспокоиться о параметрах выпечки, ведь на дисплее отображается целых 19 готовых программ, разработанных профессиональными поварами. В вашем распоряжении программы, в том числе: для быстрого разогрева блюд или медленного приготовления с использованием техники SlowCooking.
Сочнее мясо, лучше поднявшийся хлеб
Торты как из пекарни, хлеб... даже лучше, чем из пекарни! С SoftSteam — выпечкой с добавлением пара — ваша выпечка всегда будет выглядеть и иметь восхитительный вкус! Все, что вам нужно сделать, это налить воду в специальный таз. Благодаря пару хлеб лучше и равномернее поднимается, становится более рыхлым, не пересыхает и не трескается. SoftSteam также идеально подходит для разогрева пищи, что помогает ей сохранить сочность.
Самоочистка без химикатов
Эффективная очистка грязной дух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED975398BA+ X-TYPE STEAM |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Funkcja pary > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Funkcja pary |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 34 636 ₴








