Доставка со склада 5-10 дней.

Amica ED57679BA+ Q-TYPE ОТКРЫТИЕ
Удобное открывание духовки благодаря OpenUp!® - Автоматическое открывание дверцы

OpenUp!® - Автоматическое открытие дверей
Духовка откроется сама — достаточно коснуться ручки рукой, локтем или плечом.

Система Amica BakingPro®
Новый дизайн духовки позволяет выпекать больше, быстрее, лучше и удобнее.

Телескопические направляющие с функцией СТОП
Направляющие облегчают выдвижение горячих загруженных лотков, а специальные тормоза не позволяют им двигаться назад.

WiFi — управление со смартфона
Удаленное управление духовкой с помощью смартфона.
Проверьте, как работает духовка отдельностоящая Amica ED57679BA+ Q-TYPE OPENUP

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.












+
Светоотражающее стекло
Отражающее стекло позволяет снизить температуру фасада на 15%.
Закрытая верхняя дверная планка
Закрытая верхняя дверная планка предотвращает попадание грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 77 l |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 11 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | ED57679BA+ Q-TYPE OPENUP |
| Марка | Amica > Piekarniki do zabudowy Amica |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Kataliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Kataliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





