Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO ML 8220 BIS L
Микроволновая печь 39 см_x000D_ _x000D_ _x000D_ _x000D_

ML 8220 BIS L

Гриль
Микроволновые печи с функцией гриля обеспечивают более равномерное приготовление, быстро и легко, всегда достигая отличных результатов.

Представляем керамическое дно_x000D_ _x000D_
Керамическое дно в микроволновых печах позволяет равномерно готовить и разогревать пищу, а также значительно облегчает очистку внутренней части камеры.

Хрустящие и полезные блюда_x000D_
Запеканка – это удовольствие от простого и быстрого приготовления. Вы можете приготовить испанскую лепешку (не переворачивая), пирог с заварным кремом, хрустящий картофель фри или пиццу с идеально пропеченными краями.
Технические данные
Микроволновая печь 39 см Емкость (брутто/нетто): 22 л / 21,56 л Сенсорная панель управления Светодиодный дисплей Эргономичные ручки 3 функции нагрева Гриль 1200 Вт Опускной нагреватель гриля 5 уровней мощности до 850 Вт 9 автоматических программ Таймер (0-90) мин)
Программа «Быстрый старт» (30 сек.)Функция «Хрустящая корочка»Автоматическое размораживание в зависимости от веса и времениВнутренняя часть из нержавеющей сталиСтартовый замокКерамическое дноДверца с двойным остеклениемL - дверца открывается влевоСталь с защитой от отпечатков пальцевInox + белое стекло (Белый мрамор)

Внутренняя высота (мм): 220
Внутренняя ширина (мм): 350
Внутренняя глубина (мм): 280
Полезный объём (литры): 21,56
Общий объем (литры): 22
Высота (мм): 390
Ширина (мм): 595
Глубина (мм): 334
Вес нетто (кг): 23,2
Сертификаты: CE/CB/Gmark
Гриль: Да
Потоковый элемент гриля: Да
Количество лестниц (нижний отсек): 0
Принудительное дополнительное охлаждение: да
Функция микроволновой печи: Да
Микроволновая печь + гриль: да
Количество уровней мощности: 5
Быстрый старт (минуты): Да
Дополнительная вентиляция: Да
Максимальная номинальная мощность (Вт): 2700
Частота (Гц): 50
Питание (В): 220-240
Длина кабеля (см): 110
Плагин: Да
Сила света: 20
Гриль (Вт): 1200
Макси-гриль (W): 1200
Мотор охлаждающего вентилятора (Вт): 18
Автоматическое отключение при открытии двери: Да
Термостат безопасности: Да
Форма для выпечки: ДА

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Емкость | 22 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 22 l |
| Мoдель | ML 8220 BIS L |
| Марка | Teka > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Teka |
| Мощность гриля | 1200W |
| Мощность микроволн [Вт] | 850 |
| Открытие двери | W dół |
| Разморозка | Да |
| Точная высота | 39 cm |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Białe > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Białe |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 31 010 ₴










